Скачать 

Для старости достойной. Открытки-обереги (Наталья Степанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 46 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Для старости достойной. Открытки-обереги (Наталья Степанова)

Ссылка на картинку
изображение
"Мне приходит очень много писем от людей пожилого возраста с жалобами на здоровье, с просьбами подсказать способы лечения различных заболеваний. Конечно, нельзя не отметить, что приятно читать письма детей, которые пишут, что любят и уважают своих родителей, и просят помочь им преодолеть те или иные недуги. Также многие просят напечатать заговоры, с помощью которых можно наладить отношения в семье. Особенно много таких писем приходит от матерей или бабушек, которые ищут взаимопонимания со своими дочерями или внуками. Подчас наши дети очень огорчают нас, грубят, могут и голос повысить, а ведь грубое слово, услышанное от родной души, во много раз сильнее ранит наши сердца. В этом комплекте открыток я поделюсь с вами, дорогие мои читатели и ученики, теми заговорами, которые можно читать на своих пожилых родителей и которые, я надеюсь, помогут им прожить еще долгие-долгие годы. Также здесь вы найдете заговоры, которые помогут установить и сохранить мир и взаимопонимание в семье".
Храни вас Бог, Ваша Наталья Ивановна.
В наборе 20 открыток.
Файл формата PDF размером 5,42 МБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
для старости достойной наталья степанова открытки-обереги

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху