Скачать 

Диск с мастер-классами по лицам войлочных кукол (Анна Потапова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Усач Усач
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Усач
Усач
Организатор
Сообщения
Монеты
+385.0
Оплачено
330
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Диск с мастер-классами по лицам войлочных кукол (Анна Потапова)

Ссылка на картинку
изображение
Диск с мастер-классами по лицам войлочных кукол.
Предлагаю три фильма на одном DVD диске! Для наглядности я взяла лица людей разного пола и возраста: ребенка, девушки и старика. Каждый фильм показывает процесс создания лица войлочной куклы от начала и до конца. Вы увидите: как правильно разметить личико куклы, как сделать ушки различных форм, как создается нос и щеки, как сделать и расписать глаза, как делаются морщинки на старческом лице и пухлые щечки на детском, как сделать веснушки, ресницы и брови цветной шерстью, как "вживить" волосы, сделать прическу и все-все-все. Камера находилась прямо передо мной и вы будете видеть весь процесс так, как вижу его я, вдобавок, в увеличенном виде. От вас не ускользнет ни одна даже самая мелкая деталь процесса. Под приятную музыку вы увидите все секреты! Фильмы понятны без слов. В каждом есть по одной текстовой пометке - она объясняет как запечь в духовке глазки из пластика.
Продажник:
 
Поиск по тегу:
Теги
автор анна потапова валяние лиц войлочных кукол войлочные куклы мастер-классами по лицам войлочных кукол

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху