Скачать 

Деньги. Психосоматика (Елена Гуськова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги. Психосоматика (Елена Гуськова)

Ссылка на картинку
изображение
План
  • Научимся определять, опасны ли большие деньги для вас.
  • Исследуем, что не так с вашими желаниями, раз до сих пор нет намека на их осуществление.
  • Затронем тему работы и предназначения и их роли в зарабатывании денег.
  • Поработаем с “энергией богатства”.
  • Научимся манифестировать желания.
  • Сделаем другие интересные вещи.
Что даст мне этот вебинар?
  • Вы сможете приятно и с пользой провести время. На самом деле, это главная цель прослушивания вебинаров, и они с этой задачей справляются.
  • Вы узнаете, как работать с вашей темой денег.
Если тема интересна для личного пользования, вы сможете проанализировать свои чувства, связанные с деньгами. И рано или поздно, знания, которые вы получите, вы обязательно используете.
Особенно обращайте внимание на фразы, которые остаются с вами и прокручиваются у вас в голове. Бессознательное показывает, что в этой фразе есть информация для вас, которая вам понадобится.
Если вы психолог, вы будете иметь алгоритм работы со своим клиентом по теме денег.
В общем, без обещаний золотых гор, но с обещанием погрузиться в мир психотерапии денежных вопросов, с помощью которой мы разрешали реальные денежные проблемы моих клиентов в сторону увеличения доходов.
Спойлер
Я психолог и практикую 5 лет. Одними из лучших результатов своей работы считаю исцеление клиентов с аутоимунным тиреоидитом и детей с атопическим дерматитом, а также другие случаи исцелений от различных заболеваний. Мой опыт вы найдете в моих статьях по психосоматике.
  • Имею два диплома по специальностям “клиническая” и “практическая психология”.
Кроме получения стандартного образования, я успешно прошла тренинги:
  • Жильбера Рено: Recall Healing (Исцеление воспоминанием).
  • Ковалева С.В.: Практик, Консультант и Мастер Интегрального нейропрограммирования.
  • Леонида Тальписа: “Точка сборки”, став Специалистом по Матрице Энергетики.
  • Александра Зелинского “Системное моделирование”.
  • В 2017 году повысила свою квалификацию на курсах по Тета Хилинг
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
    , получив сертификат инструктора.
  • Ойбека Наджимова по акупунктуре.
Также я:
Создала систему терапии Satori Healing.
И провожу семинары и терапевтические группы по этому методу.
Это мое творчество, мой вклад в нашу жизнь.
Эффективность полученных знаний и навыков я прежде всего проверяю на себе и своих детях. Выбираю из них самые действенные и использую их в работе с клиентами.
Являюсь автором 250 статей по психосоматике и психотерапии. Некоторые из них перепечатываются в проекте “Сноб” и появляются в его социальных сетях.
Но самое главное, чего я добилась):
Смогла помочь себе превратиться из гадкого, неуверенного, апатичного, вечно во всем виноватого и всем недовольного утенка в прекрасного, уверенного в себе и реализующего свое предназначение лебедя. Сказка стала былью.
Если вы здесь, значит, вы тоже ищете ответы на свои вопросы. На часть из этих вопросов я уже нашла ответы. (Более подробно моя история в статье на сайте)
И я буду рада помочь вам своими статьями, консультациями, семинарами и работой в терапевтических группах.
До встречи)

 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
psy 2.0 satori healing деньги елена гуськова психология психосоматика
Похожие темы
Просмотры
392
Просмотры
1K
Просмотры
448
Просмотры
1K
Просмотры
879
Показать больше похожих складчин
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху