Скачать 

Деньги моего Мира и мир моих денег (Ильдар Мухамеджанов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Деньги моего Мира и мир моих денег (Ильдар Мухамеджанов)

Ссылка на картинку
изображение


Книга написана по материалам тренинга и основана на опыте разных людей – и тех, кто считает нормальной сумму в 2000 рублей, и тех, кто считает нормальной сумму в 2 млн. евро – у каждого есть чему поучиться.
  • Объем: 80 стр. 13 иллюстраций
  • Жанр: Отраслевая психология, Саморазвитие / личностный рост

Отзывы:
art-vlg
30 мая 2020 г.
Книгу читал в 2017 году. Появилась потребность перечитать и применить на практике. Нестандартный взгляд автора на деньги. Рекомендую всем, кто готов не просто читать, но и делать практические упражнения, чтобы изменить финансовую ситуацию в лучшую сторону.

zhenya2050
20 сентября 2020 г.
Книга включает осознанность и дает много практики. Делай и меняйся к лучшему. Однозначно, рекомендую к прочтению и проработке всем, кто хочет расширить сознание и увеличить доходы.

Александра Бондарева
18 октября 2022 г.
Прекрасная книга. Глубокая. Советую к прочтению. Жаль, что автор уже покинул нашу планету. Спасибо ему большое!! Понятным языком написано про род и отношения с родными.

Марина Джуляк
20 апреля 2022 г.
Необычный подход к деньгам. Особенно принесло откровения связь между взаимоотношением с предками, родом и финансовым уровнем. Много практики, но работать она будет тогда когда человек в это верит. В книги нет инструментов по финансовой грамотности, но есть ритуалы и задания, которые помогают принять деньги в свою жизнь.

Книга Ильдара Рамазановича Мухамеджанова «Деньги моего Мира и мир моих денег (как добавить Деньги в друзья). Практическое руководство» — скачать в pdf.
Оставляйте свои комментарии
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
деньги моего мира и мир моих денег ильдар мухамеджанов как добавить деньги в друзья расстановки род

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху