Скачать 

Денежный Агент 007 (Павел Шпорт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Inga Dyuzhina Inga Dyuzhina
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Bywoxa
  • 2.
    Anji
  • 3.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Inga Dyuzhina
Inga Dyuzhina
DianaS
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+1 454.5
Оплачено
331
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
477
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежный Агент 007 (Павел Шпорт)

Ссылка на картинку
изображение
КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Проходите обучение под контролем наставника
Наставник принимает у Вас домашние задания, чтобы Вы не ошибались
После обучения и настройки системы начинаете работать
В конце каждого рабочего дня получаете средства на свою карту

ОБ АВТОРЕ ВИДЕОКУРСА

Здравствуйте! Меня зовут Павел Шпорт.

Я являюсь разработчиком курса по заработку Денежный Агент 007.
На данный момент я зарабатываю такие деньги, о которых многие, даже и не мечтали.
У меня нет долгов и кредитов, нет начальника и финансовых проблем! У меня есть все что мне нужно, что нужно для жизни нормального человека!
Свою систему я назвал "Денежный Агент 007", потому что после настройки вы будете заниматься направлением работников к работодателям с использованием двух сервисов, по сути откроете свое кадровое агентство и станете настоящим кадровым Агентом 007 с большими деньгами.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ

Работать по курсу можно из любой страны?

Да, применять знания, полученные из видеокурса Денежный Агент 007 можно находясь в любой стране, так как сервисы из курса доступны по всему миру.
После настройки системы, для работы может понадобиться только ноутбук и интернет.
Некоторые бонусы могут работать только на территории России.

Как проходит обучение? Предусмотрены домашние задания?

Обучение проходит в виде изучения вами видеоуроков. В большинстве видеоуроков предусмотрено домашнее задание, которое проверяется вашим куратором лично. Это обеспечивает индивидуальный подход к каждому ученику. Пока не сдано домашнее задание, следующие уроки не открываются, чтобы избежать "каши" в головах учеников.

Требуются ли вложения?

Да, вложения требуются на привлечение подписчиков на канал.
Минимальные вложения 500 рублей.
Эти вложения могут быть сведены к нулю, если перед началом изучения курса, вы изучите дополнительный урок входящий в состав курса и заработаете себе средства для первоначальных вложений.

У меня нет компьютера, только телефон, смогу ли я работать с курсом?

Очень странно, что в 2023 году у кого-то еще может не быть доступа к компьютеру.
В таком случае вы не сможете зарабатывать по методу из курса.
Но использовать одноразовую схему заработка до 10000 руб, описанную в дополнительном уроке вы сможете.

Для кого подходит этот видеокурс?

Это видеокурс подходит для любой категории пользователей, как для начинающих, так и для продвинутых.
Если вы еще ничего не знаете о заработке в интернете, то с помощью этого курса можете сделать свои первые шаги в заработке в интернете.
Если вы уже зарабатываете в интернете, то можете при помощи этого видеокурса расширить свои заработки.

Как я получу видеокурс после покупки

После оплаты видеокурса вы будете переадресованы на страницу с вводным видео, из которого получите общую информацию о работе в нашей онлайн школе.
На этой же странице вы сможете получить первый бонус и перейти в личный кабинет онлайн школы, где и начнете обучение.
Также регистрационная информация будет отправлена вам на email
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
денежный агент денежный агент 007 заработок заработок на сервисах павел шпорт работа
Похожие темы
Просмотры
249
Просмотры
558
Просмотры
678
Просмотры
777
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху