Скачать 

Денежное Волшебство с русскими рунами. Премиум (Надежда Тинская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Денежное Волшебство с русскими рунами. Премиум (Надежда Тинская)

Ссылка на картинку
изображение
Какой результат Вы получите за 2 дня?
Понимание одиночных русских рун на историях из моего личного опыта и историях моих клиентов, которым русские руны уже помогли
Рунический став вместе с оговором, полученный через мой дар яснознания, на активацию вашего личного денежного потока
Освоите став, состоящий из быстрых рун для усиления вашего денежного потока
На практике своими руками создадите и активируете с моей помощью и поддержкой потрясающий рунический ритуал «Денежная мельница» на увеличение денег, привлечение успеха, более оплачиваемой работы и новых достижений
Будет ИНТЕРЕСНО, БЕЗОПАСНО и РЕЗУЛЬТАТИВНО!
Вас не устраивает ваш доход и вы ищите простую формулу, как привлечь больше денег в свою жизнь
  • Хотите переехать в другую квартиру или в другой город
  • Хотите сделать ремонт и приобрести новую мебель
  • Хотите сменить работу на более оплачиваемую
  • Одеваться в более дорогие и комфортные вещи
  • Хотите другую машину
  • Хотите путешествовать
Но сейчас вас расстраивает скромность дохода и вы хотите поднять свой денежный потолок
Вы хотите не только открыть денежный поток и увеличить доходы, а ещё и сохранить эти деньги и приумножить
  • Работаете, зарабатываете, а деньги уходят из под носа, как сквозь пальцы
  • Ни на что не хватает
  • Никогда не можете скопить, крупные покупки совершаете в кредит
  • Пытаюсь помочь детям и отложить деньги, но не получается
  • У вас уже закрался страх, что денег не хватит на ваши мечты, не хватит на путешествия и духовное развитие
  • Вы хотите иметь достаточное количество денег и растущий доход, чтобы воплотить в жизнь все ваши желания
Вы мечтаете получить доступ к сакральной Денежной магии и открыть дверь в мир русских рун
  • У вас очень мало информации о русских рунах и вы хотите получить море новых эксклюзивных знаний, основанных на реальном практическом опыте
  • Вы любите русские традиции и хотите их возродить для себя: возродить древние тайные знания ведунов и наших пращуров
  • Вы хотите на себе испытать силу русских рун в теме денег и вернуться в волшебство!
Спойлер: Автор
Кто вас возьмет за руку
и будет передавать свой практический опыт по русским рунам?
  • Привет!
    Меня зовут Надежда Тинская, я живу на Байкале, на земле Богов.
  • Мой отец родом с магического Алтая, мама - с Байкальской земли, кровь во мне сильная, эзотерические способности с детства.
  • Я обладаю даром яснознания и предвидения
  • Профессиональный таролог
  • С 2013 года владелица собственной школы таро
  • Практик русских рун с опытом 5 лет.
  • С 2019 года владелица Школы Русских Рун. Более 50 выпускников за 3 месяца
  • Выпускники школы русских рун имеют реальные результаты в сфере здоровья, личной жизни, денег, духовного роста
  • Последние 2 года я создаю на сильной Байкальской земле восковые свечи с русскими рунами.
  • Их опробовали в действии уже разные люди, получили результаты в виде замужества, новых клиентов, решении жилищных вопросов, роста прибыли в бизнесе, мощной чистки от негатива… Эти отзывы есть в моих соцсетях.
  • По мнению моих учеников: у меня талант ловко подбирать русские руны и интересно про них рассказывать
  • Мои рунические формулы работают, а составлять мне их помогает мой родовой Дух-помощник по материнской линии.
  • Ведущая вебинаров, обучающих тренингов и мастер-классов в теме таро и русских рун
  • Эксперт в определении предназначения и денежных профессий
  • Мастер рейки Микао Усуи и Иггдрасиль
  • Игропрактик
  • Более 500 консультаций клиентам
  • Выпускница школы Звездных Тренеров
Формат - Премиум
  • Участие в формате 2-х дней прямого эфира
  • Записи 2-х дней
  • Порунный разбор формулы «Денежная Мельница» (формат pdf)
  • Авторский оговор к рунической формуле (формат pdf)
  • Слайды (формат pdf)
Интенсив в записи будет продаваться
за 6900р

 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор надежда тинская магия руны русские руны
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху