Скачать 

Дельта - человек, биоэлектрика нашего тела или как активировать биоэлектрический wi-fi (Надежда Пихтелева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Дельта - человек, биоэлектрика нашего тела или как активировать биоэлектрический wi-fi (Надежда Пихтелева)

Ссылка на картинку
изображение
«Дельта - человек» - это человек, который знает, как использовать биоэлектрику своего тела не разрушая ее и не ломая, и умеет быстро подключаться с биоэлектрическому Wi-Fi для улучшения своей жизни.
Биоэлектрический Wi-Fi - это способность живого организма принимать и передавать биоэлектричество.
Биоэлектрика - это совокупность микропрактик и методов по биоэлектрообеспечению, восстановлению и развитию биоэлектричества своего тела.

... Я все время задавала себе вопрос: «А что делать людям, которые не могут ходить и активно двигаться. Значит все - приговор, и нельзя ничего сделать?».
Стоя в любимой Лавре и смотря, как привозят людей, детей на инвалидных колясках к Сергию, я думала: «Неужели это все…»
... И мне пришлось по максиму погрузиться в БИОЭЛЕКТРИКУ нашего тела, чтобы доказать в первую очередь себе самой, что отсутствие механического движения в теле не способно остановить восстановление и развитие биоэлектричества нашего тела.

...На физическом плане мое тело со всем отказалось от сладкого, даже в формате фруктозы (фрукты, халва и тд.), сахар я давно не употребляю. Если бы кто-то мне пару лет назад сказал, что я буду испытывать отвращение ко всему, что имеет сладковатый вкус, не поверила. Я все еще до конца не могу в это поверить, что сладкое ушло из моей жизни безболезненно, естественно и не вызывает у меня никакого желания.
...Самый сложный процесс был в прошлом месяце относительно ребенка. Она у меня сладкоежка и любит шоколадки и вредные вкусняшки. ... Пыталась объяснять, замещать другими более полезными суперфудами, но увы мы снова вспоминали про шоколадки и всякую вкусняшку и просили их.
Я расскажу вам на курсе, как мой ребенок отказался за месяц от сладкого, всего начав употреблять два продукта. Больше у нее самой нет желания есть сладкое, а когда ее угостили ложечкой меда она сказала мне: «Мама как приторно сладко, я больше не хочу его есть….»

... Еще один опыт, который меня сильно удивил связан с работой головного мозга. Мозг ленив, мозг выбирает самое легкое и поверхностное. Твердят нам заголовки статей и сенсационные открытия.
А так ли это? Из собственного опыта я могу сказать точно: «Нет».
... И тут скачивая одно видео вчера, чтобы прослушать его на компьютере на высокой скорости и одновременно слушая другое на ютубе на скорости 2x и читая текст на сайте,мне пришла мысль в голову о скоростном мышление и что я ничего не знаю об этом. Но наверное именно это происходит со мной.
Что удивительно сейчас, когда я пишу эти слова, мой мозг как будто вынимает всю информацию из этих двух видео, причём одно видео было на тему биологии, второе со всем о другом, а страница на сайте о третьей теме. Все три темы были абсолютно не связанные и не переплетались с друг другом.
И я сейчас не говорю о медитациях, трансовых состояниях мозга, самогипнозе, психологии, альфа или тета состояниях биоэлектрической активности нашего мозга. Пожалуйста не путайте с этим, нет в моих курсах эзотерики, аффирмаций и мистицизма.
Все построено на законах физики и биохимии нашего тела и окружающего мира. Как бы нам не хотелось добавить ореол таинственности, мистицизма во многие чудодейственные процессы нашей жизни, все процессы можно обьяснить законами физики, биохимии и математики, даже нашу вселенную, что уж говорить о человеке.
Я рассказываю применение биоэлектрики на примере своей жизни, вы можете взять и начать применять без подготовки, понимания процесса, опираясь на мой труд и опыт. И я могу сказать со 100% уверенностью, так как в прошлом месяце постоянно проверяла на себе и с помощью внедрения другими людьми в жизнь.


Что вас ожидает
Теория и практика - в формате видеозаписей, которые позволят погрузиться и исследовать мир «Дельта - человека».
Живые биоэлектрики и как их использовать в своей жизни, мой список и результат использования.
Мои три биоэлектрика, которые могут за месяц изменить ваше тело (здоровье), психику (эмоциональное состояние) и биоэлектричество тела (нервную систему). Расскажу как я это использую.
Как активировать биоэлектрический Wi-Fi, методы использования его в повседневной жизни и результат.
Биоэлектрика - метод биоэлектрообеспечения вашего биоэлектричества в теле. Что это и как использовать.
Практики и методы биоэлектрофикации человеческого тела.Это мои последние разработки в развитии биоэлектричества, которые выводят возможности человека на новый уровень.
Человек - биоэлектрическая батарейка, способная разряжаться и заряжаться с помощью биоэлектрики. Как контролировать эти процессы и управлять.
Раскрытие дельта уровня человека и как это использовать в своей жизни.
И многое другое…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
биоэлектрика дельта - человек здоровье надежда пихтелева
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
322
  • Цена: 150 руб
Просмотры
173
  • Цена: 100 руб
Просмотры
302
  • Цена: 100 руб
Просмотры
334
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху