Скачать 

Делай деньги на любимом деле (Катерина Сафронова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Делай деньги на любимом деле (Катерина Сафронова)

Ссылка на картинку
изображение
Почему нам надо идти именно к тебе, Кетт? Потому что ещё год назад я не знала, как зарабатывать деньги вконтакте. Но за 2017 год мой суммарный доход составил около двух миллионов рублей. Это примерно по 150 тыс в месяц в свободном графике с двумя маленькими детьми - не напрягаясь, не вдаваясь в сложные технические моменты "серьёзного бизнеса" и занимаясь только тем, от чего меня прёт.
На своей страничке контакте


Хочешь так же или больше? Могу научить.
  • Без воды и пустых разговоров - только конкретные и понятные вещи: выжимки из моего личного опыта, практические задания, чётко работающие пошаговые схемы - как наконец начать зарабатывать деньги на том, что ты любишь и умеешь.
  • Без запутанных бизнес-систем, таблиц, оптимизаций, сео и прочих сложностей - используя только свою страницу или паблик вконтаке - с помощью правильного позиционирования, контента и взаимодействия с подписчиками.
  • Избегая кучи ошибок, перепрыгивая через все ямы и ловушки - у тебя будут все чит-коды, чтобы пройти мой путь гораздо легче и быстрее, чем это сделала я.
Только конкретные вещи: делаешь - и сразу получаешь результат.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
renata бизнес бизнес делай деньги на любимом деле как зарабатывать деньги катерина сафронова любимое дело
Похожие темы
Просмотры
386
Просмотры
1K
Просмотры
318
Просмотры
119
Просмотры
183
Показать больше похожих складчин
Oleganj
Складчик
Сообщения
Монеты
+53.3
Оплачено
29
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, какого когда курс?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху