Скачать 

[Декор] Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
97.5 РУБ -50%

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Декор] Комплект курсов по имитации камней (Фирдаус Батдалова)

04c266e0dbf3-png.695

Комплект курсов по имитации камней
Автор Фирдаус Батдалова
«Школа Хозяйки Медной горы» открывает двери на свои курсы по онлайн обучение в закрытых группах.
Вам предстоит возможность отправиться в путешествие в мир камней и пройти путь участников всех путешествий. Увидеть и прочитать, какие были проблемы, как они решались. Самим увидеть, как образцы превращались в настоящие камни и рождались авторские работы.
Только на этой конференции у Вас есть возможность попасть в глубину пещеры и увидеть сокровища Хозяйки Медной горы. Прочувствовать всю прелесть творческого процесса, пообщаться с мастером и получить поддержку в изготовлении своего каменного предмета интерьера.
Увидите результаты работу участников курсов. В каждом курсе Вас ждут дополнительные мастер классы, бонусы и подарки.
После приобретения билетов в путешествия прошу указать номер заказа, когда оплатили и написать мне в личное сообщение. Я лично сама дам доступ к входу в закрытые группы и буду при Вашем желании оказывать поддержку и помощь!
Вы получаете постоянную поддержку мастера в течении выполнения работы.
Есть уникальная возможность получить от меня подарок «Часовая консультация по скайпу или Вацапу» по любой теме имитации камней по вашей работе.
По окончанию курса вы получаете подарок и диплом!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор фирдаус батдалова бирюзовые истории декор имитация камней имитация камня курсы по имитации камней сад камней святой грааль создание своего оберега из яшмы фирдаус батдалова шоколад камень янтарная сказка
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
  • -%
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху