Скачать 

Цветочная фантазия. Цветы из холодного фарфора (Марина Головина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Афонякин
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Sacha
  • 5.
    Igonin
  • 6.
    MIF
  • 7.
    xnevax
  • 8.
    SOV
  • 9.
    wolfalice
  • 10.
    Виорика
  • 11.
    аватар
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Тётя Мотя
  • 14.
    ник скрыт
  • 15.
    Lissim
  • 16.
    gulnarag
  • 17.
    La sol
  • 18.
    Вектор
  • 19.
    Маргарита5
  • 20.
    Елена 76
  • 21.
    Мевосо
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    Татия
  • 24.
    DarinaCurs
  • 25.
    Zefirka81
  • 26.
    ник скрыт
  • 27.
    Nik_Lend
  • 28.
    Popsur
  • 29.
    akula_la
  • 30.
    свет8103
  • 31.
    Янина Минина
...
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Цветочная фантазия. Цветы из холодного фарфора (Марина Головина)

Ссылка на картинку
изображение
Часть 1: видео мастер-классы
Первая часть содержания: 4 видео мастер-класса по созданию цветов. Фотографии ниже - живые цветы, которые я нашла в интернете. Они мне понравились и я захотела сделать их своими руками (это и есть начало пути - чтобы вам понравился цветок и вы захотели его сделать).
Я прямо на ваших глазах буду делать видео-уроки по каждому из этих цветов. И вы будете видеть, как из простой идеи и фотографии рождается композиция. И сами сделаете все 4 цветка по моим мастер-классам.

Мастер-класс "Белая роза Прауд"
Мастер-класс "Пуансеттия"
Мастер-класс "Роза Чарльстон"
Мастер-класс "Амариллис"

Часть 2: Набор навыков создания цветов
Часть 3: "От идеи до подготовки материалов"
Часть 4: "Мастер-класс сюрприз"

Отличия нового курса "Цветочная фантазия" от всех прошлых курсов
1) На этом курсе вы научитесь делать любые цветы из холодного фарфора (5 конкретных композиции мы сделаем вместе, а с дополнительными материалами курса вы сможете взять любые другие цветы и сделать самостоятельно).
2) Впервые мы касаемся этапа "от идеи до подготовки материалов" - то есть тот набор действий, который идёт ещё до покупки материалов для творчества. Именно с этим набором действий можно выбирать и делать все цветы даже без мастер-классов от профессионалов.
3) 3 месяца занятий - это не просто отправка мастер-класса, по которому вы в любое время можете делать цветы. Я на ваших глазах буду создавать цветы по простым фотографиям и показывать всё. Вы можете делать цветы вместе со мной, можете отложить на попозже. Но в любом случае у вас будет пошаговый путь к цветам.
Просто повторите этот путь - выберите любую композицию и сделайте её своими руками. Сейчас у вас будут все знания и навыки для этого. И 3 месяца занятий (и писем с уроками от меня) дополнительно будут стимулировать к творчеству каждую неделю. А значит и больше цветов вы сможете сделать очень быстро!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
марина головина флористика холодный фарфор цветочная фантазия цветы цветы из холодного фарфора
Похожие темы
Просмотры
494
Просмотры
818
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху