Скачать 

[Codecanyon] Khadyo Restaurant Software - Online Food Ordering Website with POS (softtech-it)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    hegdre
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Codecanyon] Khadyo Restaurant Software - Online Food Ordering Website with POS (softtech-it)

Ссылка на картинку
изображение
Khadyo Restaurant Software — это комплексное решение для управления рестораном с системой онлайн-заказа еды, POS, управлением запасами и поддержкой нескольких филиалов. Эта система управления рестораном может использоваться для любого ресторанного бизнеса, такого как пекарня, кафе, кондитерская, кондитерская, магазин быстрого питания и т. д.

Самый быстрый: программное обеспечение Khaydo загружается за миллисекунды. Прекрасная особенность этой программы в том, что если вы переходите с одной страницы на другую, она не перезагружается. Более быстрые страницы более эффективны и обеспечивают гораздо лучший пользовательский опыт.

Фронт: это было построено с помощью React Js, что означает, что пользователь не будет сталкиваться с перезагрузкой каждый раз после просмотра веб-сайта.

Сервер: Сервер этой системы был разработан с помощью Laravel. Таким образом, производительность и скорость этого программного обеспечения замечательны.

Удобный для пользователя: программное обеспечение ресторана Khadyo было разработано с целью сделать управление рестораном максимально простым. Таким образом, все функции здесь очень значимы и удобны для пользователя.

Авторизация: имеет пользовательскую панель на основе разрешений. Администратор может назначать POS, настройки, кухню и другие функции, специфичные для пользователя.

Отчеты: есть функции создания динамических отчетов. Администратор/пользователь может создавать различные отчеты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
codecanyon khadyo restaurant software ofttech-it online food ordering website with pos автор ofttech-it

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху