Скачать 

Чувство пустоты и поиск смысла (Михаил Лабковский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чувство пустоты и поиск смысла (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Те, кто регулярно читают меня в соцсетях и ходят на мои встречи, онлайн и офлайн, знают, что я придерживаюсь максимально простой формулы: нет никакого абстрактного смысла жизни. Смысл жизни – в самой жизни. Цель жизни – в том, чтобы получать от неё удовольствие. Жизненный ориентир – самореализация.
Однако практика показывает, что формула эта проста и сложна одновременно. Поэтому я регулярно получаю от вас истории о том, что вы чувствуете, будто живёте не свою жизнь . Что внутри у вас образовалась пустота, и ничего больше не радует. Что вы не понимаете, зачем живёте, утратили ориентиры, но хотели бы, чтобы жизнь (вновь) обрела смысл. Что вы и хотели бы жить, получая радость и удовольствие, но на горизонте постоянно маячат какие-то надо и должен .
Если сказанное выше – про вас, приглашаю вас на встречу 13 апреля в 19:30 (по московскому времени), которая так и называется: Чувство пустоты и поиск смысла .
На ней мы поговорим:
— Как обрести свой собственный смысл жизни, решительно отвергнув всё то, что предлагают общество, семья и школа.
— Как понять, почему у вас внутри образовалась зияющая дыра и чем можно заполнить эту пустоту.
— Как разобраться, в чём причина отсутствия у вас желаний, а в вашей жизни – радостей (спойлер: за этим состоянием может стоять медицинская проблема, которую несложно устранить).
— Как разрешить себе просто жить, не стремясь к успеху и другим высоким достижениям.
— Как снова обрести почву под ногами, если привычный мир дал трещину.
— Как быть, если в вашей жизни смысл есть, а вот близкие живут как-то бессмысленно и бестолково .

13/04/2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
михаил лабковский поиск смысла чувство пустоты чувство пустоты и поиск смысла

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху