Скачать 

Что вокруг меня живёт, что вокруг меня растет (Николай Зайцев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что вокруг меня живёт, что вокруг меня растет (Николай Зайцев)

Ссылка на картинку
изображение
В пособии «Кто вокруг меня живёт. Что вокруг меня растёт» 180 больших карточек и столько же маленьких, с теми же, что и на больших, картинками и словами.

Использование в работе с детьми, начинающими читать, картинок с названиями давно известный приём. Наша добавка к нему — крупный шрифт, разбивка слова на склады, выделение ударного склада чёрным цветом, что, конечно же, облегчает восприятие и прочитывание слова.

На обратной стороне большой карточки нет картинки, зато слово представлено в трёх шрифтах. Первый, такой же как и на лицевой стороне, традиционно используется для знакомства с буквами, самостоятельного прочитывания первых слов и небольших текстов. С двумя другими шрифтами ребята скоро в книгах встретятся. А пока пусть присматриваются, сличают буквы в разных шрифтах по сходству и различию, чтобы потом в недоумение не приходить.

Предлагаемые в описании 20 видов работы успешно опробованы на практике.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зайцев кубики зайцева методика зайцева николай зайцев обучение что вокруг меня живёт что вокруг меня растет
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
546
Просмотры
232
  • Цена: 120 руб
Просмотры
275
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху