Скачать 

Чтение. Игры для коррекции (Анна Полищук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чтение. Игры для коррекции (Анна Полищук)

Ссылка на картинку
изображение
Для специалистов и родителей детей 3+ (верхней границы нет). Анна Полищук — эксперт в области развития и коррекции чтения. ✅На трансляции поговорим о главных трудностях ребенка при овладении навыком и о том, с помощью каких игр эти трудности можно прорабатывать. ✅Данный вебинар является продолжением семинара "Как научить ребенка читать?"
Психология и самопознание
Какие вопросы поможет решить этот вебинар?
1. С помощью каких игр можно развивать с ребенком навык чтения.
2. Какие показатели являются нормативными.
3. В чем может быть причина проблем. Как их решать. Нужны ли консультации смежных специалистов.
4. Нестандартное чтение.
5. "Я об этом даже подумать не мог!" — лайфхаки, которые на первый взгляд не имеют отношения к чтению у детей.
✅Каждый вебинар планируется длительностью более 2 часов + полчаса ответы на вопросы в чате. Ссылка и инструкция к каждому вебинару будут отправлены за 4 часа до начала трансляции. Доступ будет открыт в течение нескольких дней после завершения.
После 25 апреля приобретение данного вебинара будет невозможно.
✅Анна Полищук — практикующий детский нейропсихолог. Все вебинары составлены с учетом самых важных аспектов развития и созревания головного мозга, а также отвечают самым актуальным запросам родителей на диагностиках.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна полищук вебинар виктория полищук игры для коррекции как научить ребёнка читать чтение
Danelia
Складчик
Сообщения
Монеты
+82.0
Оплачено
27
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #2
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у выкупленного материала уже есть запись?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Комментарий
Danelia
Складчик
Сообщения
Монеты
+82.0
Оплачено
27
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте! Вы записались в список участников, когда складчина станет доступна, вам придет уведомление! Ожидайте!
Мне нужно знать выдадут ли материал и когда, при условии, что я могу оплатить взнос прямо сейчас, и получу ли я видеоматериал, т.к. он защищен от копирования. Вопрос возник в связи с тем что несколько материалов я жду здесь уже больше месяца, и даже статус у него не меняется, хотелось бы понять, можно ли рассчитывать на получение материала в ближайшие день-два, т.к. доступ к записи закрывается завтра
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Мне нужно знать выдадут ли материал и когда, при условии, что я могу оплатить взнос прямо сейчас, и получу ли я видеоматериал, т.к. он защищен от копирования. Вопрос возник в связи с тем что несколько материалов я жду здесь уже больше месяца, и даже статус у него не меняется, хотелось бы понять, можно ли рассчитывать на получение материала в ближайшие день-два, т.к. доступ к записи закрывается завтра
Мы стараемся, но 100% гарантии дать не можем. Не всё в наших силах.
 
Комментарий
ксенияЮ
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Добрый день
А нет записи вебинары "Как научить ребенка читать?"
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху