Скачать 

Чистим и улучшаем тексты. «Буду делать ДЗ без проверки» [Лаборатория копирайтера]

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SMdort
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    анастасия2692
  • 4.
    Татьяна Ивановна
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Чистим и улучшаем тексты. «Буду делать ДЗ без проверки» [Лаборатория копирайтера]

Ссылка на картинку
изображение
5 важных причин пройти курс, а не купить очередную книгу по редактуре
1.

Вы получаете 21 письмо-задание в течение курса – 2 месяца вы постоянно практикуетесь в редактировании своих и чужих текстов, создании метафор и образов, и это становится вашей новой привычкой, которую вы забираете с собой в жизнь.
2.
Вы получаете знания и методики, которые оттачиваете на практических заданиях. При работе со стилем мало прочитать теорию, нужно поработать.
3.
Вам не нужно сомневаться, правильно ли вы поняли и применили то, что написано в теории – я проверяю каждое задание.
4.
Вы осваиваете навык саморедактирования и самооценки. Своими главными критиками будете вы сами. После каждого упражнения отвечайте себе на вопрос – что я попробовал сегодня? Я стал лучше писать?
5.
Чистите тексты от ошибок и мусора и обогащаете образами и метафорами, вызывая эмоции у читателя.
Что с вами произойдет во время курса-марафона
Вы вырабатываете привычку писать регулярно

Благодаря тому, что в течение
2 месяцев каждый день работаете с текстами
Не сидите часами над текстом в ожидании музы
У вас есть запас интересных тем, приемов и подходов к написанию историй
Смело пишете и публикуете тексты на разные темы
Тексты помогают вам выражать себя и находить людей с похожими ценностями
Что будет, если смыслы выражены не теми словами?
Вы так старались донести идею, а она потерялась в невыразительных словах или в слишком заковыристых фразах.

  • Идеи не зацепят – люди пройдут мимо.
  • Тексты не вызовут эмоции – вас не запомнят.
  • Читателям станет скучно – не дочитают до конца.
  • Никто так и не узнает, что вы хотели сказать.
А еще этот курс о работе с собой. Ведь выражая мысли на бумаге, подбирая точные слова, вы отправляете послание миру – о себе самом. Вы чистите текст от лишних слов – и наводите порядок в своей голове. Вы ищете интересные метафоры и учитесь наблюдать за миром – быть здесь и сейчас.
Кому будет интересен курс
Этот проект для тех, кто хочет отточить стиль, научиться видеть свои ошибки и заниматься саморедактурой.
Для тех, кто пишет для себя или клиентов, и хочет, чтобы тексты работали на уровне каждого слова и фразы, а не только на уровне идеи.
И кто готов для этого плотно поработать без остановок и нелепых отговорок.
Как выглядит курс редактуры и писательского мастерства
Это email-рассылка из 21 письма, каждое из которых содержит материалы об улучшении текстов и практические задания для проработки.
Вы получаете 3 письма в неделю, 4 видео-лекции и 2 вебинара. В результате вы 2 месяца формируете навык осознанного отношения к текстам и писательское мастерство.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор настя сокол автор татьяна карелина лаборатория копирайтера писательское мастерство тексты
Похожие темы
Просмотры
394
Просмотры
582
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху