Скачать 

Четыре 3d картины эпоксидной смолой (alfiya_epoxyart)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
58.5 РУБ -35%

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Четыре 3d картины эпоксидной смолой (alfiya_epoxyart)

Ссылка на картинку
изображение
Привет дорогие друзья, мои ученики и любители моего творчества! Сегодня я открываю Вам огромную палитру возможностей в мире эпоксидной смолы! Я буду показывать Вам, как создаются картины и предметы интерьера из смолы. Мы будем экспериментировать и создавать разные вещи. Первый месяц будет посвящён картинам с морскими обитателями из текстурной пасты. Каждую неделю, в течении пяти рабочих дней ежедневно я буду выкладывать 15-минутное видео в формате IGTV, по которым Вы сможете создать свои картины на основе увиденного видеоматериала. Я буду рассказывать обо всех этапах работы над картиной, щедро делясь с Вами своими знаниями, творческими секретами. Также я буду поддерживать с Вами обратную связь в комментариях и я буду отвечать на все Ваши вопросы. Таким образом, в течении месяца Вы сможете создать четыре 3D картины с разными морскими обитателями из текстурной пасты. Это будут разные композиции: в океане и на суше с фрагментами моря, а также мы будем использовать разные материалы для придания реалистичности берегу: мох, ракушки, камешки, песок и различные наполнители.
Итак, вот четыре 3D картины, которые Вы сможете сделать сами, на основе моих видеоуроков.
1️⃣3D картина с двумя дельфинами в голубой лагуне.
2️⃣3D картина с крабом на берегу моря
3️⃣3D картина с крокодилом у реки
4️⃣3D картина с двумя китами: взрослым и детенышем в океане.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alfiya_epoxyart автор alfiya_epoxyart смола четыре 3d картины эпоксидной смолой эпоксидка эпоксидная смола
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
486
Просмотры
2K
Просмотры
727
Просмотры
723
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху