Скачать 

Черные дни. Тариф Вольный слушатель (Вадим Чернышёв)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Черные дни. Тариф Вольный слушатель (Вадим Чернышёв)

Ссылка на картинку
изображение
На Курсе ты научишься привлекать толпы клиентов на дизайн и в обязательном порядке внедришь все полученные знания.
Формат обучения выстроен таким образом, что ты не можешь не делать.
Или выполняешь домашние задания, или вылетаешь без возврата денег.
НО!
У тебя будет дополнительная жизнь, которая дает возможность пропустить задание. Т.е. шанс на ошибку у тебя есть.
Да, жестко. Но это лучшая мотивация. Иначе в очередной раз у тебя найдутся более важные дела, курс ты отложишь на потом, ведь записи остаются. И по итогу ничего в твоей жизни не изменится.
Я же хочу, чтобы каждый участник получил результат.
Но помимо кнута, есть еще и пряник. Каждое выполненное задание я буду проверять и оценивать. Тот, кто наберет больше всего очков по окончанию тусовки получит приз - месяц моего личного наставничества. А второе и третье место - персональную консультацию.
По итогу обучения ты:
Будешь знать свою Целевую Аудиторию в лицо. Ее проблемы, потребности и возражения. Это значительно облегчает жизнь при продажах.
Улучшишь свой продукт под потребности Целевой Аудитории
Оформишь две работы в кейсы
Разработаешь PDF-презентацию своих услуг
Начнешь продавать свои услуги дороже
Начнешь вести социальные сети и привлекать через них клиентов
Поймешь как общаться с клиентом, чтобы получить его проект
Узнаешь методы избегания тонны правок от клиентов
Оформишь презентацию на Behance и выведешь ее в ТОП для получения клиентов
и многое другое.
Кому подойдет курс:
Если ты дизайнишь сайты, лендинги, оформление для соц. сетей, логотипы, брендбуки и т.п. — Черные дни однозначно для тебя. Вся программа заточена строго под дизайнеров.
Если у тебя в портфолио есть несколько реальных работ, которые можно показать людям.
Если ты постоянно откладываешь работу по упаковке себя как специалиста, обещаешь себе начать писать посты или оформить пару кейсов для Behance, но все никак не сделаешь это — быстрее залетай на курс.
Если тебе не хватает клиентов и ты не знаешь, что делать для их привлечения. Вписывайся в обучение — все покажу и объясню на пальцах.
Если ты стоишь на месте и твой заработок не растет. Ты думаешь, что уперся в потолок. Нужна помощь опытного специалиста. А я на фрилансе уже 7 лет) И точно не собираюсь уходить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
level up для дизайнеров вадим чернышёв веб дизайнерам продвижение продвижение в соц сетях продвижение дизайнера соцсети черные дни

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху