Скачать 

Человек шестой расы. Высший разум о бессмертии, смысле жизни. Аудиокнига (Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tanta
  • 2.
    Mere171
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Человек шестой расы. Высший разум о бессмертии, смысле жизни. Аудиокнига (Лариса Секлитова, Людмила Стрельникова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Высший Разум раскрывает свои тайны!
Для, тех кто верит в жизнь после смерти.

В чем смысл человеческой жизни? Что происходит с душой после смерти? Почему заблокирована память о наших прошлых воплощениях? Может ли человек прожить земную жизнь без страданий? Авторы этой аудиокниги получают информацию, общаясь с Высшим разумом. В этой аудиокниге вы найдете самые последние ответы Высшего разума на вопросы о человеке и душе.
Впервые раскрываются тайны смерти и ее связь с программой человека, рассказывается, что происходит с душой умершего после того, как она покидает тело. Слушатель узнает, можно ли стать бессмертным и что такое Страшный Суд, чистилище и раскодирование души. Новая информация заставит слушателя по-другому взглянуть на окружающий мир и на свои поступки.
Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на Литрес: 30 апреля 2021
Длительность: 8 ч. 25 мин. 37 сек.
Формат скачивания: m4b, mp3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига высший разум о бессмертии лариса секлитова людмила стрельникова путешествии души серия высший разум смысле жизни человек шестой расы чтец станислав иванов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху