Скачать 

Челлендж Body by Rocket - Special Summer Boost Challenge (Светлана Проповедникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Челлендж Body by Rocket - Special Summer Boost Challenge (Светлана Проповедникова)

Ссылка на картинку
изображение
Обновленный пошаговый летний челлендж похудения для дома «Special Summer Boost Challenge
В него входят:
Интенсивные тренировки на каждый день с постепенным увеличением нагрузки)
Этим летом ☀ты пройдёшь по поэтапному плану, после которого ты не стесняясь своей фигуры сможешь надеть шортики, топик и кроссовки и в этом ты будешь выглядеть сексуально
Тренировки в видео формате с подробной техникой выполнения упражнений, а так же разминка и заминка)
Ты можешь выполнять тренировку, как дома🏠, так и на свежем воздухе
В любое удобное время включай видео с тренировкой и повторяй вместе со мной
Каждый день тренировки будут занимать до 30 минут
Ты с легкостью включишь их в ритм своего лета
Никакого инвентаря для тренировок не потребуется
Пошаговый план питания для постепенного входа в диету и гарантированного результата:
Диета, которой можно придерживаться всю жизнь. Благодаря ей я нахожусь в форме круглый год и обязательно поделюсь с тобой всеми своими секретами
Рецептики из простых продуктов, которые можно купить в магазине возле твоего дома. Никаких сложностей!
Дам тебе простую и комфортную систему контроля за диетой, без заморочек, без калорий и без калькуляторов! Моя авторская система, с помощью которой похудело больше 13000 женщин
И самое главное, что мои рецепты экономят твоё время и бюджет, быстрые, простые в приготовлении и нереально вкусные
БОНУС :
Комплекс Растяжки на все тело за 4000 рублей в подарок
Спойлер: состав :
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Nursesebo
Поиск по тегу:
Теги
body by rocket hiit тренировки special summer boost challenge sveta.raketa svetlana propovednikova автор светлана проповедникова света ракета тренировки для тела фитнес фитнес челлендж
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
259
Просмотры
3K
Просмотры
480
Показать больше похожих складчин
Alla123
Складчик
Сообщения
Монеты
+742.3
Оплачено
208
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
здравствуйте, тренировки на сколько дней?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху