Скачать 

Часодеи. Часовое сердце. Аудиокнига (Наталья Щерба)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 24 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Часодеи. Часовое сердце. Аудиокнига (Наталья Щерба)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Наталья Щерба «Часодеи. Часовое сердце» – вторая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи». Главной героиней серии является юная волшебница Василиса Огнева, попавшая в особый мир, где все умеют управлять временем.

В этой книге двенадцать ключников оказываются на Земле, в мире Василисы, и их цель – любой ценой спасти Осталу и Эфлару от столкновения. Увеличить Временной Разрыв можно только с помощью таинственного Алого Цветка и единодушно загаданного желания ключников. Однако вражда между хранителями Ключей разгорается с новой силой. Великий Дух Астрагор – заклятый враг часовщиков – неожиданно соглашается помочь им, но у него есть свой, особый интерес. Ведь никто, кроме него, не знает, что Алый Цветок хранит много тайн, лишь одна из которых – страшное проклятие ЧерноКлюча, хранителем которого является Василиса…

Формат книги: MP3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига детская дружба детская фантастика иные миры книги про волшебников магические артефакты наталья щерба проклятия часовое сердце часодеи
Похожие темы
Просмотры
814
Просмотры
222
Просмотры
217
  • Цена: 20 руб
Просмотры
833
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху