Скачать 

[Центр Шерома] Аромаастрология. Гид №3 для всех знаков (Ульвия Голденбрук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    tim0805
  • 2.
    НAМ
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Шерома] Аромаастрология. Гид №3 для всех знаков (Ульвия Голденбрук)

Ссылка на картинку
изображение
Эфирные масла и астрология
Идея не нова: в старину многие травники также были астрологами!

Они знали о правящих планетах для каждой лекарственной травы.

На сегодняшний день некоторые ароматерапевты также объединяют эти два древних искусства, чтобы выбрать эфирные масла в соответствии с диаграммой астрологии человека.

Если понимать некоторые общие характеристики, связанные со своим знаком зодиака (как положительные, так и отрицательные), то можно использовать эфирные масла, чтобы помочь себе скорректировать, как эмоциональные, так и физические проблемы со здоровьем.

Сигнатура эфирного масла
Еще один важный пункт: у каждого знака зодиака есть своя Эфирная Сигнатура, то есть Подпись, отражающая характер знака.
Эти эфирные сигнатуры возвращают человека к самому себе.

Если хочешь сделать для семьи и друзей персонализированный подарок, подари тогда сигнатурное эфирное масло, подходящее именно этому конкретному человеку.
Это масло будет усиливать и раскрывать положительные и корректировать негативные черты характера.

Я уже не говорю о том, что масло будет благотворно влиять, как на физическое, так и на эмоциональное здоровье человека.

Архетипы и эфирные масла
В спиритуальной ароматерапии термин «архетип» относится к уникальной неосязаемой конструкции души, которая является хранилищем и генератором определённой модели психодуховных и физических выражений. В юнгианской психологии архетипами считаются унаследованные образцы мышления и символические образы, которые присутствуют в индивидуальном бессознательном и проистекают из бесконечной инвентаризации прошлого опыта, накопленного в коллективном бессознательном.

Что есть истинное «Я»?

Одним из эффектов спиритуальной ароматерапии является возможность восстановления управляющего влияния «Я» в душе человека.

Краткое содержание по каждому знаку Зодиака:
  • Планета знака
  • Элемент знака
  • Положительные черты знака
  • Отрицательные черты знака
  • Проблемы со здоровьем
  • Какие эфирные масла соответствуют какому знаку Зодиака
  • Сигнатурное эфирное масло для каждого знака
  • Эфирное масло с точки зрения архетипа этого знака
Попробуйте применить те советы и рецепты, которые я написала для вас с большой любовью и наблюдайте, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
аромаастрология гид №3 для всех знаков ульвия голденбрук

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху