Скачать 

[Центр Практика] Про тазобедренный сустав (Елена Волкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр Практика] Про тазобедренный сустав (Елена Волкова)

Ссылка на картинку
изображение
Елена Волкова (Россия)
  • Семинар снят в феврале 2018
  • Общий объем записи 4 часа 58 мин.
Целевая аудитория:
Преподаватели Пилатес, персональные фитнес тренеры с опытом от 1 года, инструкторы ЛФК, фитнес-консультанты.

ПРО тазобедренный сустав
Получайте знания от ПРОфессионалов в области коррекции движения! Каждый тренер в своей практике сталкивается с вопросами про растяжку ног:
  • Я смогу сесть на шпагат?
  • Когда я сяду на шпагат?
  • Почему я не могу достать руками до пола?
  • Почему в лотосе болят колени?
  • Когда у меня будет «нога за головой»?
  • И т.д
Действительно, проводя первичную диагностику, мы сталкиваемся с ограничением подвижности в тазобедренных суставах (ТБС) почти у каждого. Возможно, виной этому сидячий образ жизни. Современный человек нуждается в своевременном и регулярном «ТО» своих суставов, чтобы не просто сохранить гибкость, но и избежать артритов, артрозов и замены ТБС.
Этот воркшоп специально разработан для специалистов, работающих с Движением. Вы научитесь проводить диагностику движения в ТБС и видеть на ранних этапах типичные нарушения, которые сначала приводят к ограничениям подвижности, а в последствии к разрушению сустава. Мы рассмотрим подробно биомеханику ТБС и разберем современные стратегии по восстановлению. Основные инструменты - МФР и Движение. После локальной работы, мы затронем более глобальные связи ТБС и других суставов.
В основу алгоритма работы тренера взяты идеи разных концепций. Таких как, Anatomy Trains Томаса Майерса, функциональная биомеханика от Thirst 4 Function, Принципы Движения от Polestar Pilates, упражнения из системы Feldenkrais, мягкие мануальные техники и др.
Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гибкость тела елена волкова растяжка сесть на шпагат быстро суставы таз тазобедренные суставы тазобедренный сустав центр практика шпагат
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху