Запись

Быстрый старт. Интенсив по инвестированию. Тариф Только уроки (Дмитрий Толстяков, Дмитрий Родионов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    lightall
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Janne1305
  • 5.
    Ulia_84
  • 6.
    Nadusha
  • 7.
    tendernessv
  • 8.
    charelena
  • 9.
    seraanna
  • 10.
    Nadya
  • 11.
    Alla69
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Svashmarina
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрый старт. Интенсив по инвестированию. Тариф Только уроки (Дмитрий Толстяков, Дмитрий Родионов)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса

1-й урок

Обзор Инвестиционных Инструментов на Московской бирже
  • Акции, Облигации, сложный процент и диверсификация
  • Товары, Недвижимость
  • Индексы и фонды
  • История и сравнение фондов ПИФ и ETF
2-й урок

Стратегия Asset-Allocation – основа современной портфельной теории
  • Принципы пассивных инвестиций. Стратегия Asset-Allocation
  • Распределение активов внутри портфеля. Миф об активном управлении
  • Примеры известных «готовых» портфелей
  • Риск-профилирование и горизонт инвестирования
3-й урок

Брокер. Брокерское обслуживание. Льготы для российского инвестора
  • Кто такой брокер и что он делает?
  • Виды брокеров для резидента РФ
  • Льготы для российского инвестора - ИИС, ЛДВ
4-й урок

Практика работы через терминал брокера
  • Терминология
  • Практика работы через терминал ВТБ
  • Пример работы в инструменте “рабочая тетрадь”
5-й урок

Психология Инвестиций. Разбор нескольких ошибок на пути инвестора
  • Пирамида инвестиций
  • Ошибки пассивного инвестора
Бонусный урок с интересными и полезными материалами на будущее!


Ведущие интенсива:

Дмитрий Толстяков

  • Эксперт по стратегиям пассивных инвестиций, международный финансовый советник
  • Эксперт национального центра финансовой грамотности
  • Финансовый Советник 2019 года в рамках Всероссийского конкурса (Амикс)
  • За 2017-2020 года обучил более 5000 человек безопасному инвестированию
Дмитрий Родионов
  • Партнер, преподаватель и финансовый консультант школы FIN-RA
  • Провел свыше 200 вебинаров по финансовой и инвестиционной грамотности
  • Практикующий частный инвестор, придерживающийся принципа пассивных инвестиций по стратегии Asset Allocation
Я не экономист, а еще у меня плохо с цифрами, смогу ли я разобраться в инвестициях?
Для инвестирования не требуется высшее образование в экономике, нужно лишь разобраться в работе инвестиционных инструментах, которые мы можем использовать. На 5 уроке мы расскажем о самом простом способе начать инвестировать, который может использовать любой начинающий инвестор.

Как я буду инвестировать, если у меня нет времени, чтобы следить за всеми рынками и новостями?
Инвестирование не подразумевает под собой активную торговлю и тратить свое время на ежедневную подборку новостей нет необходимости. Мы используем стратегию инвестирования, которая содержит разные инструменты, не зависящие друг от друга, вследствие чего необходимость быть в курсе всех событий в режиме реального времени отпадает.

Сколько мне надо накопить, чтобы начать инвестировать?
Инвестирование помогает нам достичь наши финансовые цели за более короткое время. Ваша стартовая позиция не важна, это может быть и 1000 рублей, главное к какому результату вы хотите прийти, а инвестиции вам в этом помогут.

Есть риск, что я в инвестициях потеряю деньги?
Инвестиции всегда сопряжены с риском, но если следовать своему плану инвестирования и правильно подбирать инструменты в инвестиционный портфель, то ваши инвестиции принесут вам нужный результат.

Что будет с активами, если брокер обанкротится?
Ничего не произойдет с вашими ценными бумагами, так как брокер не хранит ваши активы. Данную функцию выполняет отдельная структура – депозитарий. Поэтому, во-первых, при выборе брокера рассматривайте крупнейших надежных представителей. И во-вторых, в случае банкротства брокера (такое возникает крайне редко), вам достаточно открыть новый брокерский счет у другого действующего брокера и оформить перевод бумаг в его депозитарий.

Чему я научусь на интенсиве?
В рамках интенсива вы изучите основы пассивного и долгосрочного инвестирования, доступные классы активов на российском рынке. Вы усвоите подберете для себя оптимальное распределение активов, соотношение риска и доходности. Узнаете все о брокере, как его выбрать и работать в терминале. И, конечно, же будет немного информации из области психологии, применительно к инвестициям!

Можно ли получать вычеты по ИИС тип А, если получаю вычеты при покупке недвижимости/ за обучение, лечение?
Ответ: да, можно, если размер уплаченных вами налогов по ставке 13% в течение календарного года не менее суммы всех налоговых вычетов. на которые вы претендуете.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
акции быстрый старт дмитрий родионов дмитрий толстяков инвестирование инвестиции для новичков индексы облигации портфель фонды

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху