Скачать 

Быстрые деньги на партнерских программах онлайн школ (Александр Сидоренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    Ninel2943
  • 3.
    ElenN
  • 4.
    Koshkamalushka1984
  • 5.
    DarinaCurs
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Быстрые деньги на партнерских программах онлайн школ (Александр Сидоренко)

Ссылка на картинку
изображение
Система заработка на настройке рекламы на партнерские программы,
которая приносит от 500 до 6000 долларов в месяц с минимальными вложениями.

А речь пойдет о партнерских программах, а именно привлечение подписчиков в онлайн школы с помощью рекламы Вконтакте и рекламы на youtube.

Текущая ситуация в мире определённо способствует росту онлайн-школ. Это подтверждается и цифрами: рынок онлайн-образования растёт. У большинства проектов наблюдается рост выручки.

Я вам предлагаю использовать эту возможность и научится зарабатывать от 500 долларов привлекая подписчиков в онлайн школы с помощью таргетированной рекламы Вконтакте и на Youtube

Давайте я расскажу как это работает. Вы настраиваете рекламу допустим на мастер-класс по изучению английского языка, человек приходит, слушает и в конце мастер-класса ему предлагают пройти платный курс, он оплачивает и онлайн школа вам выплачивает процент от прибыли.
Как правило это составляет от 25% до 75% от стоимости заказа. Например: по вашей рекламе пришло 100 человек, 30 человек купили курс за $100 и онлайн школа вам платит 25%, в деньгах это 30* $100= $3000 - ваши $750

А если придет не 100 а 1000 человек и если купит не 30 человек а 300 человек, и если курс будет стоить не $100 а например $500. Неплохо?


Если вы хотите серьезно разобраться в этом и начать зарабатывать очень приличные деньги то я приглашаю вас принять участие в онлайн программе "Быстрые деньги на партнерских программах онлайн школ"

В этой программе я выдал в деталях все необходимое, что вам нужно для успешного запуска рекламных компаний для онлайн школ. На примере своей партнерской программы я показал как можно с полного нуля научится рекламе ВК и Youtube и заработать первые деньги не выходят из дома и с минимальными вложениями.

Показал как находить выгодные партнерские программы, вы узнаете как собирать с помощью сервисов людей которым ваше предложение будет интересно и которые потом купят онлайн курс и как итог вы получите хорошие комиссионные с продажи.

Показал как писать цепляющие тексты, показал как делать сочные картинки, как обходить блокировки, как общаться с техподдрежкой, вообщем рассказал и показал все что я делаю сам когда настраиваю рекламу для своих клиентов.

Вы также узнаете все самые последние фишки и наработки, которые я лично использую в своем бизнесе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр сидоренко быстрые деньги быстрые деньги на партнерках деньги на партнерских программах заработок на партнерках заработок на партнерских программах настройка рекламы партнерские программы цепляющие тексты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху