Скачать 

Brow-Brow. Тариф Заработок на бровях с наставником (Надин Серовски)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    LisichkaSestrichka
  • 2.
    Alis135
  • 3.
    Alexandra_al
  • 4.
    tsarekk
  • 5.
    Eelena
  • 6.
    ник скрыт
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Brow-Brow. Тариф Заработок на бровях с наставником (Надин Серовски)

Ссылка на картинку
изображение
Стань мастером Бровистом и начни зарабатывать от 40000 руб в месяц! Научись продавать свои услуги в Инстаграм!

Твой результат спустя 7 недель:

- Делаешь крутые брови - Коррекция, окрашивание, ламинирование и многое другое - теперь любые брови ты можешь сделать настоящим украшением девушки!
- Упаковала Инстаграм - С легкостью ведешь стильный профиль с идеальным визуалом и сторис, от которых невозможно оторваться - подписчики влюбляются с
первого взгляда и хотят на бровки только к тебе
- Крутое комьюнити - Я не раз говорила, что это не просто покупка «какого-то» курса, и даже не просто твердый навык. Я создала настоящее комьюнити бьюти-мастеров
и поздравляю тебя, теперь ты — его часть! Тебе открыты двери на все мои встречи нашего сообщества
- У тебя много клиентов - Знаешь, как легко найти клиентов, а еще точно понимаешь, что им надо. Именно поэтому к тебе возвращаются вновь и вновь
несмотря на цены: так круто, как ты, не делает никто
- Стабильно зарабатываешь от 40.000 ₽ - Даже работая всего несколько часов в день. Бьюти-мастер сам решает, сколько он зарабатывает, поэтому ты уже готова
ставить следующий рекорд по заработку
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
brow-brow nadin_serovski брови бровист коррекция лами бровей надин серовски

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху