Скачать 

Большой сборник здоровых рецептов вафель (Ирина Фаритова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой сборник здоровых рецептов вафель (Ирина Фаритова)

Ссылка на картинку
изображение
Я рада представить вам мой новый сборник здоровых рецептов вафель!

В нем собрано более 45 уникальных рецептов, которые помогут вам создать не только вкусные, но и полезные блюда для вашей семьи.
Я делаю вафли больше 6 лет по несколько раз в неделю и на своем опыте знаю, как они помогают улучшить рацион.
Да-да! Вафли - могут быть не тяжелым десертом, а функциональным здоровым блюдом, которое с удовольствием уплетают все домашние, а друзья и близкие благодарят за рецепты и лайфхаки.

Вафли — это не только вкусно, но и простой способ приготовить нутриентноплотное блюдо без заморочек.
Мы все любим выпечку и хлеб, а вафли — это замена мучному: они могут быть и десертом, и полноценным приемом пищи, и заменой хлеба.


Сборник включает 45+ рецептов и состоит из 3 частей:
  • рецепты десертных вафель,
  • рецепты питательных белковых вафель,
  • рецепты овощных вафель с большим количеством клетчатки.
+ топпинги для всех видов вафель

Еще одна «фишка» вафель в том, что из них можно сделать заготовки: заморозить и после разогревать в тостере или духовке, экономя еще больше времени. Один из лучших инструментов для хозяйки!

ДЛЯ КОГО Я СОЗДАЛА ЭТОТ СБОРНИК?

  • Для мам, кто стремится сделать рацион своей семьи более здоровым без ущерба вкусовым предпочтениям домашних,
  • Для девушек, женщин, кто следит за своим питанием и придерживается здорового образа жизни. С помощью вафель вы разнообразите и «хакните» свой рацион, сделав его более питательным без лишних временных затрат. Ведь вафли можно даже заморозить!
  • Для тех, кто ищет альтернативу обычным перекусам. У вас будет руководство для создания вкуснейших и полезных блюд. Без риска срыва на вредности.
  • Для тех, кто ооооочень любит выпечку: булочки, хлеб, печенье и т.д. Да, вафли — это тоже выпечка, но которую можно по праву считать здоровой.
  • Для гурманов, кто любит экспериментировать с питанием и ищет новые вкусные рецепты. Мой сборник станет вашим верным спутником, открывая мир здорового и вкусного питания.

Формат: pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
большой сборник здоровых рецептов вафель вафли ирина фаритова рецепты
Похожие темы
Просмотры
475
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху