Скачать 

Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса (Павел Федоренко, Илья Качай)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большая книга психологических практик для избавления от тревоги, паники, ВСД и стресса (Павел Федоренко, Илья Качай)

Ссылка на картинку
изображение
Усталость, постоянные переживания, бессонница, отсутствие интереса к чему-либо и желания общаться с окружающими – все это признаки невроза. Но с ними можно справиться!
Ключ к победе над тревогой, депрессией, паникой и ВСД – это регулярное выполнение проверенных психологических техник и упражнений.
Павел Федоренко и Илья Качай уверены, что можно прочитать миллион книг, но так и не справиться с проблемой, а можно внимательно изучить одну и получить отличный результат.
Авторы делятся эффективными методиками, принципами и приемами, практикуя которые изо дня в день вы избавитесь от различных проявлений тревоги и сможете жить счастливой здоровой жизнью.

файл в формате EPUB, год издания 2022
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские методики бессонница большая книга психологических практик борьба со стрессом внутренняя гармония всд депрессия илья качай личностный рост невроз отрицательные эмоции павел федоренко паника постоянные переживания практические рекомендации преодоление себя признаки невроза психологические тренинги работа над собой самоконтроль саморазвитие тревога умный тренинг усталость эмоционально-волевая сфера

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху