Доступно %

Большая книга по цвету (Екатерина Малярова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большая книга по цвету (Екатерина Малярова)

Ссылка на картинку
изображение
Готова «Большая Книга по Цвету». Ниже рассказываю о чем она, показываю развороты и как получить её в электронном формате (и остальные книги, если пожелаете).
Книга состоит из трех частей. В каждой части свой набор базовых вещей

У меня есть тренинг «Революция Цвета». В нем 10 занятий, примерно по 2,5 часа каждое.

Тренинг стоит 9 900 руб. Если нет возможности записаться на тренинг и пройти с поддержкой стилиста, книга — для вас!

В книге вы получите облегченный вариант тренинга.

А еще в книге удобно в любой момент подсмотреть советы или вдумчиво разобрать примеры. Уроки в тренинге выкладываем раз в неделю, а в книге вы получаете сразу все. Можете прочитать запоем. Можете начать с конца. Можете по одной главе в день.

Must Have для визуалов.

Пошаговая инструкция. Мой опыт, спресованный в три части. Свыше 900 страниц, более 500 изображений с примерами. Чтобы вы стали гуру цвета.

Мне хочется, чтобы по итогам этой книги вы влюбились в цвет, научились его чувствовать, видеть и использовать в своем гардеробе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
большая книга по цвету екатерина малярова покорить цветом понять цвет укротить цвет

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху