Скачать 

Бодрое утро, хатха-йога, лёгкий уровень (Сергей Митропольский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Амалика
  • 2.
    Юлия86
  • 3.
    Johng
  • 4.
    Вареничек
  • 5.
    Kaskager
  • 6.
    Katrin-stp
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бодрое утро, хатха-йога, лёгкий уровень (Сергей Митропольский)

Ссылка на картинку
изображение
Утренняя практика, направленная на гармоничную и травмобезопасную проработку тела и дыхательной системы, с целью получения заряда бодрости и позитива на весь день.
Подходит для новичков
Занятия проходят по следующей схеме:
● короткая настройка;
● комплекс из очистительных пранаям для подготовки к практике;
● разминка и разогрев тела;
● основной блок построен на базе асан хатха-йоги и Йоги23, режим статико-динамический: удержание асан и виньясы (переходы между позами);
● шавасана.
О себе:
В 2014 году я для себя обнаружил йогу — это была практика Андрея Сидерского «Йога 23». Но о карьере преподавателя я тогда и подумать не мог. На тот момент за плечами была почти семилетняя карьера в недвижимости в одной из крупнейших компаний и четырехлетняя работа по построению собственного бизнеса на просторах российского интернета.
Конечно, я постоянно занимался спортом: 15 лет посвятил различным видам рукопашного боя (ушу, боевое самбо, русский рукопашный бой), подъему штанги в зале и длинным статическим удержаниям разных позиций, в том числе планки на локтях — так, мне казалось, я стану сильнее и собранней, но по факту я получал обратный эффект...
Йога сначала стала моей отдушиной, местом, куда я сбегал от навалившейся офисной усталости, рассеянного внимания и постоянного, непрекращающегося стресса. Потом много чего произошло, но, начавшись с шести повторений «Приветствия Солнцу» в качестве разминки, в итоге йога заняла прочное место в моей тренировочной базе, а потом и начала там главенствовать.
В какой-то момент я обнаружил, что йога стала большей частью моей жизни, а передача моего понимания йоги и того, что я на данный момент нашел в практике, стала неотъемлемой частью моей жизни.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор сергей митропольский бодрое утро йога митропольский хатха-йога
Похожие темы
Просмотры
389
  • Цена: 150 руб
Просмотры
272
  • Цена: 120 руб
Просмотры
364
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху