Скачать 

[Блогохозяйка] Организуйте вашу цифровую жизнь за 30 дней (Маргарита Бабурина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 62 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Аксинья_М
  • 2.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Блогохозяйка] Организуйте вашу цифровую жизнь за 30 дней (Маргарита Бабурина)

Ссылка на картинку
изображение
Мы живем, учимся, играем и общаемся в Сети — это факт современной жизни. Но наша цифровая жизнь может превратиться в механизм, пожирающий наше время и спокойствие.
Как найти фокус под этой лавиной информации? Как обрести тишину, простоту, спокойствие?
Решение заключается в том, чтобы упростить свою цифровую жизнь. Когда я спросила своих подписчиков в соцсетях, какие проблемы они испытывают в своей цифровой жизни, они назвали следующее:
  • Я чувствую информационную перегрузку
  • У меня слишком много приложений
  • У меня слишком много групп в WhatsApp и социальных сетях
  • Интернет меня отвлекает, но я не могу его отключить, потому что он нужен мне для работы
  • Я получаю слишком много писем и не успеваю их обрабатывать
  • У меня слишком много закладок «на всякий случай»
  • Мне одновременно хочется быть на связи и отключиться от нее
  • У меня слишком много сохраненной информации «на будущее», в которой я уже не могу ориентироваться
  • У слишком много аккаунтов на разных сервисах, я путаюсь в логинах и паролях от них
  • Мне необходимы соцсети и мессенджеры для общения с моей командой, но они меня постоянно отвлекают
  • Я не уверен, как лучше хранить важные данные
  • Звучит знакомо что-нибудь из этого?
Раньше у меня был курс «Организуйте вашу цифровую жизнь за 30 дней», но многие его участники жаловались, что их цифровая жизнь так захламлена, что они просто не успевают выполнять задания. Поэтому я решила переоформить его в книгу (естествено, существенно снизив цену), чтобы каждый мог работать в том режиме и в том порядке, в котором ему удобно.
В этой книге рассматриваются принципы создания более простой цифровой жизни и разработка систем для того, чтобы держать все ее аспекты под контролем.
  • Организация социальных сетей
  • Организация электронной почты и управление ею
  • Организация папок и файлов на компьютере
  • Организация и оптимизация мобильных устройств
  • Создание и хранение резервных копий
  • Управление логинами и паролями
  • Разработка регулярного графика «цифровой зачистки»
В результате ваша цифровая жизнь обретет четкие рамки, и вы сможете, наконец вздохнуть свободно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блогохозяйка маргарита бабурина организуйте вашу цифровую жизнь за 30 дней

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху