Скачать 

Бюстгальтер на большую грудь. Конструирование, моделирование и пошив (Ольга Дьяченко, Ирина Паукште)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бюстгальтер на большую грудь. Конструирование, моделирование и пошив (Ольга Дьяченко, Ирина Паукште)

Ссылка на картинку
изображение
Подходящее нижнее белье обладательницам размера D+ найти не так уж просто.
Но причина не в размере груди, а в правильном бюстгальтере, который будет безупречно сидеть, подчеркивать пышные формы и при этом обеспечивать качественную поддержку груди.
И мой новый видеокурс именно об этом !
Вместе со мной вы легко сможете сшить бюстгальтер на большую грудь, который подойдет именно вам!

Вас ждет пошаговое конструирование базовой модели бюстгальтера на большую грудь и несколько вариантов моделирования.
Вы узнаете:
✔как правильно снимать мерки
✔как работать с таблицами размеров
✔как грамотно собрать чашку и стан бюстгальтера
✔как выполнить «плечико» для уступа под бретель.
Кроме того, в этом курсе я подготовила для вас информацию по конструированию базовой основы трусиков с высокой посадкой, которые будут отлично корректировать фигуру. И также несколько вариантов моделирования.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Не-я-это
Поиск по тегу:
Теги
modapractic автор ольга дьяченко белье бюст бюстгальтер бюстгальтер на большую грудь ирина паукште конструирование белья моделирование модные практики ольга дьяченко шитье шитье белья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху