Скачать 

Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бизнес за стеклом или как создать компанию от 0 до миллиарда, 2018 (Алекс Яновский)

Ссылка на картинку
изображение
ЛЮБОЙ БИЗНЕС ПОДОБЕН СПОРТУ. В историю попадают только чемпионы. В бизнесе то же самое — все сливки снимают лидеры рынка. А остальные просто борются за выживание и подбирают крохи за ними. За последние 18 месяцев мой бизнес вырос с 20 000 000 рублей в месяц до 120 000 000 рублей. С 13 ресторанов до 95. И это на стагнирующем рынке Российской Федерации. В ближайшие четыре-пять лет я достигну капитализации в 1 млрд долларов.
А насколько вырос Ваш бизнес за последние 18 месяцев? Если Вы все правильно делаете, то Ваш бизнес должен расти за год минимум в два раза независимо от внешних условий.
Я СОЗДАЛ РЕВОЛЮЦИОННО НОВУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ, ОСНОВАННУЮ НА ТРЕХ ЭЛЕМЕНТАХ.
  • 01. ТЕОРИЯ: тренер говорит студенту, что нужно делать.
  • 02. ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР: тренер показывает студенту, как нужно делать.
  • 03. ПРАКТИКА: в ходе ее тренер корректирует работу студента.
МОЯ ЦЕЛЬ В БИЗНЕСЕ— стать миллиардером, войти в лигу чемпионов и сделать это за ближайшие пять лет. Хотите качать «мышцы» (управленческие навыки) вместе со мной в одном зале? Хотите вместе со мной войти в высшую лигу бизнеса?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алекс яновский алекс яновский анализ бизнеса баффетт бизнес бизнес деньги бизнес за стеклом достижение результатов инвестиции коммерческое мышление лидерство личностное развитие менеджмент мышление мышление миллионера создать компанию на миллиард уоррен баффетт управление бизнесом управление персоналом финансы школа бизнеса и личностного развития эффективность
Похожие темы
Просмотры
141
  • Цена: 150 руб
Просмотры
79
Просмотры
146
Просмотры
51
Просмотры
448
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху