Скачать 

[Бизнес-Практик] Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии (Алексей Коцарев) 2016

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 108 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Бизнес-Практик] Бухгалтерия от А до Я на малом предприятии (Алексей Коцарев) 2016

Ссылка на картинку
изображение
Обучающий видеокурс по организации и ведению бухгалтерского учета индивидуальными предпринимателями.
Если вы индивидуальный предприниматель и хотите научиться самостоятельно вести бухгалтерский учет для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения, то это этот курс для вас!

Краткое изложение курса:
1. Все о регистрации ИП (индивидуального предпринимателя). Как зарегистрировать.
2. Налогообложение ИП.
3. Организация самостоятельного ведения бухгалтерского учета на малом предприятии.
4. Оформление трудовых отношений с работниками ИП.

Бонусы:
1. Как получить государственную субсидию на открытие малого бизнеса в размере 150 тыс. рублей.
2. Как получить грант от государства на открытие своего бизнеса.
3. Бизнес-идеи для занятия предпринимательской деятельностью.
4. Полезные материалы, литература, статьи, ссылки для руководителей малых предприятий.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) алена_1990
Поиск по тегу:
Теги
алексей коцарев бизнес-практик бухгалтерия бухгалтерия на малом предприятии бухгалтерия на предприятии бухгалтерия от а до я бухгалтерия от а до я на малом предприятии коцарев
Похожие темы
Просмотры
697
Просмотры
678
Просмотры
246
Просмотры
294
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху