Скачать 

[Бизнес Молодость] Инструментариум (Михаил Дашкиев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Бизнес Молодость] Инструментариум (Михаил Дашкиев)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская 3-дневная программа Михаила Дашкиева по внедрению самых передовых бизнес-технологий.

Программа:
  • 01 день. Фундамент
    • Анализ рынка и конкурентов • Декомпозиция • Тест ниши • Ценообразование • Продуктовая матрица • Лонч
  • 02 день. Маркетинг
    • Быстрые действия • Микроконверторы • SMM • Сегментация • Путь клиента • Оффер • CTA • Упаковка • Конверсионные чит-коды • А/Б тестирование • Квизы • Инстаграм • Директ, Google • SEO • Мессенджеры • Авито • Оффлайн • Сквозная аналитика
  • 03 день. Продажи
    • CRM • Коллтрекинг • Дожимы • Коммерческое предложение • Роботы продаж • Система мотивации
  • 04 день. Управление
    • Личные деньги собственника • Управление •Безопасность • Управление финансами • Подбор сотрудников • Прозрачность в финансах • Организационная структура
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анализ рынка бизнес молодости бизнес молодость бм 2018 бм институт бмниколай декомпозиция дожим клиента инструментариум квизы коллтрекинг маркетинг михаил дашкиев пётр осипов сегментация сео система мотивации упаковка управление управление финансами

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху