Скачать 

[Bibabo Puppets] Мастер-класс по пальчиковой собачке (Ярослава Тройнич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    арватат
  • 2.
    VesZ
  • 3.
    mkrait
  • 4.
    натан
  • 5.
    Vselennaya
  • 6.
    ЯНадежда
  • 7.
    ЛешиКиЯ
  • 8.
    светик555
  • 9.
    nastena0806
  • 10.
    Ulilu
  • 11.
    ViKKiTory
  • 12.
    edos
  • 13.
    Сяоми
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bibabo Puppets] Мастер-класс по пальчиковой собачке (Ярослава Тройнич)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по пальчиковой собачке
автор - Ярослава Тройнич
Заведите собаку! Карманную, шерстяную и бесконечно милую.
Этот онлайн-видеокурс посвящён созданию пальчиковой игрушки на примере чудесной собаки. Я в течение трёх часов показываю шаг за шагом, как сделать подобную игрушку - душевную и качественную. Всё сможет повторить и полный новичок. Для удобства курс разделен на главы. Я делюсь всем - от подбора материалов и инструментов для проекта и до установки глаз.
Я выбрала в качестве базовой модели собаку неспроста - это дружелюбное животное с бесконечными возможностями для изменения дизайна. Собаки могут быть любого цвета, формы, пятнистости, с длинными и короткими ушами и хвостами. Короче говоря, ошибиться тут просто невозможно - в итоге всегда получится чудесная собака, готовая служить верой и правдой и быть лучшим другом во всех играх.
Чем хороши маленькие звери?
Это безопасный проект для старта. Здесь нужны минимум материалов, времени и места. Сам процесс валяния мини-зверей физически не очень труден, можно работать сидя, хватит и пары часов. Но тут много статики и концентрации требуется хорошая мелкая моторика. Это похоже на изготовление ювелирных изделий. Кропотливо, но какой эффект!
Таких зверьков обожают все, даже взрослые и серьезные дяди. Это чудесные игровые звери, а заодно и карманные талисманы и настольные милахи. Идеальны для подарков, если сможете с ними расстаться.
На основании полученных в видеокурсе знаний вы сможете сами продолжить эксперименты и создать своих самобытных зверей.
К курсу прилагается полный список необходимых материалов и инструментов, а также выкройки в натуральную величину, которые лишь нужно распечатать и перевести на пластиковую основу. Выкроек хватит на десяток разных зверей - по ним можно сделать лису, медведя, лягушку, зайца, собаку, кошку, енота, ежика, поросенка, ворону. Кроме того, в числе выкроек есть и базовая - основа для любых зверей, из которой можно доделать и волка, и белку, а на основе выкройки с копытцами получатся любые парнокопытные - олени, козы, барашки.
В нескольких бонусных главах я показываю, как сделать важные части тела разным зверям - крылья, пятачки, кошачьи мордочки, лягушачьи и медвежьи лапки, а также копытца. Это полновесный гид по мини-зверям. Идеальный старт без страха!
Чему вы научитесь:
- Разбираться во всех необходимых материалах и инструментах для валяния;
- Работать с лекалами;
- Правильно раскладывать шерсть - равномерно, аккуратно и необходимой толщины;
- Присоединять дополнительные объёмные детали на примере собаки;
- Делать красивые лапки;
- Формировать красивые головы игрушкам;
- Эффективно уваливать игрушку разными способами и валять качественный войлок;
- Создавать разные объёмные детали - клювы, мордочки, лапки и хвостики;
- Доводить работу до совершенства и разбираться в готовности войлока.
А ещё вы будете много улыбаться и в конце работы заговорите тоненьким счастливым голоском вашего готового героя. И все вокруг будут таять от умиления!
Как устроен курс?
После оплаты вы получаете личный кабинет с бессрочным доступом к курсу.
Курс состоит из 19 записанных уроков, разделенных для вашего удобства по логике работы: материалы, выбор образа, раскладка, сухое валяние, усадка и тд.
К курсу приложен файл с подробным списком необходимого и готовыми лекалами в натуральную величину для распечатки.
Я с радостью делюсь всеми технологиями и наработками для личного использования, но против преподавания на основе материалов курса. Также не приветствую создание точных реплик моих работ в коммерческих целях. Задача моего курса - на примере моих образов обучить технологии создания игрушки, чтобы в дальнейшем вы могли самостоятельно развиваться как оригинальный автор, владея всеми технологическими приёмами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
bibabo puppets валяние мастер-класс по пальчиковой собачке пальчиковая игрушка пальчиковая собака собачка ярослава тройнич
Похожие темы
Просмотры
787
Просмотры
507
Просмотры
476
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху