Скачать 

[Beauty Lab] Все видео уроки. 10 уроков по прическам и макияжу (Алёна Танцюра)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мария567890
  • 2.
    МилаМира
  • 3.
    КАИТ
  • 4.
    fedorova9790
  • 5.
    bs_veronika
  • 6.
    juliajulia777
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Konfeta...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Beauty Lab] Все видео уроки. 10 уроков по прическам и макияжу (Алёна Танцюра)

Ссылка на картинку
изображение
BEAUTY LAB ALYONA TANTSYURA
Школа Свадебного Стилиста

В моей онлайн школе вы можете приобрести как отдельные уроки, так и пакеты уроков по спец цене! Например, 10 уроков по прическам и макияжу всего 4990₽
Проведите время с пользой для себя!
Почему моя школа лучшая
За моими плечами огромный опыт работы. Я знаю индустрию красоты изнутри и могу поделиться своим богатым опытом. Я сотрудничала со многими международными брендами, работала на модных показах, телевизионных проектах и глянцевых журналах. Через мои руки прошли сотни счастливых невест.

Компетентность

Я учу тому, что знаю на практике. За годы работы я получила огромный опыт, которым могу поделиться и Вы сэкономите время и силы. Это даст возможность начать зарабатывать как можно быстрее.
Скорость
Со мной Вы добьетесь результата быстрее. Я знаю как объяснить суть. Все отзывы студентов настоящие. Можете спросить их сами.
Поддержка
Я всегда отвечаю на вопросы. После просмотра курса, Вы можете обратиться ко мне и задать вопрос в специальном чате.
Спойлер: Об авторе
Алёна Танцюра – основатель студии «Alyona Tantsyura beauty lab”
Опыт работы:
Мастерская Причесок Александра Тодчука. Постоянный член команды визажистов Russian Fashion Week, Bosco Fashion Week. Телепроект Топ Модель по Русски 1-2 сезон. Художественный фильм 20th Century Fox: Die hard 5. Телепроект «Точь в Точь». Передача “Как это работает-косметика” телеканал “Москва Доверие”. Проект «Каникулы в Мексике». Телепроект “Самая красивая женщина”. Визажист при посольстве Мексики. Показ Димы Неу (Dima Neu) в рамках Недели Моды. Творческие проекты для Академии ASK Schwarzkopf. Визажист Russian Hairdressing Awards. Визажист реалити-шоу “Живая Нитка”. Ведущий стилист и тренер в течении трех лет в студии свадебных стилистов “Эльстиль”. Экс Основатель и ген директор студии свадебных стилистов “Архитектура Стиля”. Выездные МК в городах России. Тренер по свадебным, вечерним прическам и макияжу.
Сотрудничество с журналами:
Hello, Домашний очаг, Elle girl, FashionTime.ru, Pozitiff, Наша свадьба.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
10 уроков по прическам и макияжу alyona tantsyura автор алёна танцюра индустрия красоты макияж прически свадебный стилист стилист

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху