Скачать 

Базовый Пряничный курс. Зимняя Сказка (Кира Ковальская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    panika33
  • 2.
    ОльгаЛёлик
  • 3.
    Ульяна1979
  • 4.
    FluffyRedFox
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Скрепка
  • 7.
    kroshkaR
  • 8.
    belochkaaa
  • 9.
    LisichkaSestrichka
  • 10.
    Оlguscha72
  • 11.
    ник скрыт
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовый Пряничный курс. Зимняя Сказка (Кира Ковальская)

Ссылка на картинку
изображение
Что же вас ждёт на Базовом курсе всего за 1590₽?
Огромное количество информации!

Новичкам с абсолютного нуля предоставляется базовая теория, начиная с разбора инвентаря и ингредиентов

Расписываем новогодние открытки, набор ёлочных игрушек, пишем надписи, переносим рисунок на пряник без проектора, проводим занятия по колористике и ФУД-ФОТО!!
Все-все, что пригодится в дальнейшей практике пряничного мастера ‌ ‌

На базовом курсе вы научитесь: ‌
  • выпекать пряники по 2м вкуснейшим рецептам
  • замешивать по глазурь и все её консистенции
  • работать в самых востребованных техниках росписи
  • делать красивые надписи без проектора
  • переносить рисунок на пряник самыми простыми и доступными способами
  • работать с картинками в Word
  • работать красителями, правильно подбирать цвета
  • создавать простые пряники и 3d-конструкции
  • строить пряничный домик и заливать карамельные окошки ‌ ‌
Новичкам - прекращать бояться и начинать работать, вся информация понятна и доступна даже для тех, кто никогда не занимался выпечкой и совсем не умеет рисовать!
Рисовать уметь не нужно)! Мы переносим рисунок на пряник простыми и доступными способами, а потом раскрашиваем его глазурью
А как приготовить правильную и послушную глазурь я подробно показываю и рассказываю на курсе)! ⠀

Все, кто смотрит мои бесплатные эфиры знают насколько детально и подробно я провожу занятия, ни одна мелочь не должна остаться без внимания, ведь именно из таких мелочей складывается наше мастерство и путь к успеху! ⠀
Всё уроки курса в записи, заниматься можно в любое удобное для вас время.
  • Учимся замешивать и печь 2 вида вкуснейшего ТЕСТА: «Имбирно-медовое» и «Ваниль-карамель»
  • Замешиваем глазурь и расписываем пряники в простых и эффектных техниках.
  • Работаем с пряниками по бумажным шаблонам, если у вас нет вырубок для пряников, я показываю чем и как их заменить. ‌
  • Строим Пряничный домик с подробным разбором процесса от выпечки заготовок до украшения готового изделия
  • Изучаем способы переноса рисунка на пряник (самые простые, без дополнительных устройств); ‌
  • Учимся красиво фотографировать свои изделия для рабочей странички на занятии по фуд-фото
  • Начинаем с разбора инвентаря для выпечки, ингредиентов, изучаем колористику, краски, секреты работы с шаблонами, заливки мелких деталей, исключения провалов, трещин, миграции цвета и множество секретов и моих наработок для успешной пряничной практики.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
базовый пряничный курс глазурь для пряников зимняя сказка кира ковальская пряники пряничное тесто пряничный курс пряничный мастер роспись пряников тесто для пряников
Похожие темы
Просмотры
184
Просмотры
726
Просмотры
748
Просмотры
454
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху