Скачать 

[Bayushki] Большой курс от «Bayushki». Тариф Большой (Юлия Сазонова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    AAsurkovs
  • 4.
    АлтынАй
  • 5.
    Катько
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    FREZIA77
  • 8.
    baksan
  • 9.
    Jen40
  • 10.
    Ундина
  • 11.
    Катункэт
  • 12.
    Ksenchik17
  • 13.
    missIrina
  • 14.
    Ruslana
  • 15.
    Vassa
  • 16.
    natusy_555
  • 17.
    oksana776
  • 18.
    Helen9797
  • 19.
    Диана1992
  • 20.
    Мрутик
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    ulia.dmr
  • 23.
    5ird
  • 24.
    blagena
  • 25.
    Gaily
  • 26.
    orpelli
...
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Bayushki] Большой курс от «Bayushki». Тариф Большой (Юлия Сазонова)

Ссылка на картинку
изображение
СТАРТ СЛЕДУЮЩЕГО НАБОРА НА 9-Й ПОТОК БОЛЬШОГО КУРСА 27 ИЮЛЯ 2021 ГОДА!

БОЛЬШОЙ КУРС


А этот курс значительно шире и глубже Базового - он для тех, кто не хочет ограничиваться возможностью заработка в 50 000 - 70 000 р. в месяц на вышеперечисленных изделиях и готов работать ещё и с заказами на популярные у обеспеченных клиентов нестандартные брендовые кроватки: MOMMY LUX, дизайнерскую модель MOMMY LOVE, Ellipse bed, Ellipse classic, Паулина, Stokke, Comfort baby Smart Grow 8 в 1, Comfort baby Smart Trip 5 в 1. Эта ниша практически свободна, а мастеров, кто шьёт на такие кроватки, единицы. В основном рынок предлагает заказчикам бортики-косички, которые становятся бесполезными как только малыш начинает садиться, и обычные квадратные бортики-подушки, с которыми так же бывают сложности ввиду особенностей конструкций этих кроваток-трансформеров.

Только представьте: клиенты, которые не смотрят на цены и выбирают самое лучшее и безопасное для своих малышей, покупают за 30 000 - 70 000 р. и выше чудесные кроватки, и которые готовы щедро платить за особенные, не похожие на другие, а главное - подходящие по размерам и конструкции бортики, простынки по формам матрасов, остальное бельё - эти клиенты просто не находят всего этого в магазинах, целенаправленно идут в инстаграм, ищут мастеров, которые берутся за такие заказы, а их практически нет!!!

Я увидела в этой незакрытой проблеме огромные возможности и большие деньги и поэтому уже три года готовлю на Большом курсе мастеров с такой дополнительной редкой специализацией. Так уж повезло, что я с детства развиваю в себе инженерные и конструкторские наклонности и они вот таким интересным образом трансформировались в мою страсть придумывать и разрабатывать удобные и практичные комплекты для малышей в нестандартные брендовые кроватки.

В конце 2019 года мне удалось закончить сложный и очень важный для меня и для участниц Большого курса проект - подготовка и запуск в серийную печать в натуральную величину точных, выверенных и отшлифованных на десятках изделий контуров лекал (уже с припусками) на все фигурные матрасы (их уже 17 вместо 9) к уже названным маркам кроваток и ещё к одной новой приставной колыбельке Bali. Эти огромные листы с отпечатанными 23-мя контурами, напоминающие листы выкроек в журналах мод, участницы Большого курса бесплатно получают по почте в больших пакетах.

Но не только это отличает Большой курс от Базового.

В ассортимент изделий добавлены мои авторские мега популярные у заказчиков и уже узнаваемые среди мастериц сплошные и упругие плоские бортики, которые как в традиционные кроватки заказывают, так и в знаменитую MOMMY, на которую у меня приходится больше половины от всех поступающих заказов! Эта замечательная технология прошла уже более 11 (!) обновлений за почти 4 года и она так же идеальна для таких моделей кроваток как MOMMY LOVE, Ellipse classic и Comfort baby Smart Trip 5 в 1.

На основе этой технологии появилась модели бортиков для кроваток круглой и овальной форм - бортики-заборчики. Это изделие одно из самых сложных в пошиве, поэтому мастер-класс в двух частях по этой разработке я даю только на Большом курсе.

Участниц курса так же порадует модель нестандартного балдахина на дугообразный деревянный держатель к таким кроваткам как Ellipse bed и Stokke.

На Большом курсе будут дополнительно даваться обзоры на кроватки и промышленное профессиональное оборудование. Так же расширены разделы по фотографии, брендингу, рекламе и продвижению.

И на десерт важное нововведение — все участницы Большого курса будут получать обновления по всем материалам и все мои мастер-классы по новым разработкам в течение 2-х лет.

Обучение длится 6 месяцев + 3 месяца чат поддержки по перепискам с клиентами.

ЦЕНА Большого курса 89000 р.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
большой курс большой курс от bayushki курс от bayushki упругие плоские бортики юлия сазонова
Похожие темы
Просмотры
585
Просмотры
1K
Просмотры
183
Просмотры
199
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху