Скачать 

Азазель (Борис Акунин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Азазель (Борис Акунин)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Погожим майским днем 1876 года в Александровском саду происходит неслыханное. На глазах у изумленной публики симпатичный молодой человек пускает себе пулю в висок. Вскоре выясняется: погибший – некто Петр Кокорин, студент юридического факультета. В предсмертной записке Кокорин завещает все свое немалое имущество баронессе Эстер, подданной Британии, которая занимается образованием и воспитанием сирот.
Все это кажется очень странным чиновнику четырнадцатого класса Эрасту Петровичу Фандорину. С одобрения своего начальника, пристава Сыскного управления Ксаверия Грушина, Фандорин берется за расследование гибели студента. Вскоре он выясняет, что в тот день свести счеты с жизнью тем же способом пытался еще один человек. Что или кто связывает этих двоих? И главное, кто заставляет молодых людей играть в зловещую рулетку со смертью?..

Описание книги
«Азазель» – первый роман из серии о необыкновенном сыщике Эрасте Фандорине. Ему всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении, по долгу службы и по велению сердца расследует крайне запутанное дело.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 4
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
борис акунин загадочное самоубийство интриги исторические детективы политические заговоры российская империя русский сыск тайные общества экранизации
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
226
  • Цена: 30 руб
Просмотры
124
  • Цена: 25 руб
Просмотры
226
  • Цена: 35 руб
Просмотры
240
  • Цена: 30 руб
Просмотры
303
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху