Скачать 

Авторская книга рецептов (Кэти Лакшми)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Хлоя77
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторская книга рецептов (Кэти Лакшми)

Ссылка на картинку
изображение
50 рецептов из простых продуктов для полноценного и вкусного рациона. Никаких строгих ограничений, а значит — никаких срывов!
Что тебя ждет в моей книге:
Много белка, который подойдет даже к праздничному столу
Белок нужен в рационе, чтобы поддерживать твои мышцы и ровную осанку, пока ты стройнеешь. Ты научишься готовить "ватрушки" из говядины, сочную рыбку и даже красивый белковый торт, который подойдет к праздничному столу.
Куриная грудка
С моими рецептами диетическая грудка не надоест тебе никогда. В книге ты найдешь салаты с курочкой, рагу с овощами, корзиночки с куриным филе, оякодон и многое другое.
Привычная еда
Любишь пиццу, колбасу и котлеты? Не ограничивай себя в этом. В рецептах есть вкусная пицца, котлеты, сыр и даже колбаса.
Необычные сочетания
Приготовь изысканное и полезное блюдо в праздничный день — и завтра ты не будешь жалеть о съеденном. Фриттата с горошком и мятой, куриный рулет, сырный суп с шампиньонами и брокколи, чизкейк в яблоке. Я обещаю, приготовив это, ты забудешь, что у тебя особое меню.
Овсяноблин
Наряду с куриной грудкой, овсяноблин — частый гость в твоей тарелке. Поэтому у тебя будет целый набор моих любимых рецептов.
Десерты
Не стоит отказываться от десертов, тем более, что они могут быть полезными. К примеру, в творожном десерте много белка, а из ягод мы получаем витамин С, который необходим нам для здоровья и счастья. В книге тебя ждут печенье, торты, запеканки, чизкейки и даже "Баунти".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
книга рецептов кэти лакшми правильное питание
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
654
Просмотры
265
  • Цена: 100 руб
Просмотры
323
Просмотры
125
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху