Скачать 

Аудионастрой. Я мастер убеждения (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    buca3006
  • 2.
    чебурашка
  • 3.
    natysikru
  • 4.
    Ульпиан
  • 5.
    Тётя Мотя
  • 6.
    Yummi19
  • 7.
    Щерл
  • 8.
    Лула
  • 9.
    Denbis
  • 10.
    Nitkakras
  • 11.
    Наталия1975
  • 12.
    Гульнара 555
  • 13.
    Homa
  • 14.
    Мила Lim
  • 15.
    Anji
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Master-74
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Fenix21r
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудионастрой. Я мастер убеждения (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Этот настрой был создан для тех, кому нужно проводить переговоры, презентации, продавать товары и услуги, управлять людьми, выступать перед аудиторией, чувствовать себя уверенным, находить нужные доводы и интересную информацию для убеждения, побеждать в спорах.
Аудионастрой «Я – мастер убеждения» позволит вам легко и без усилий изменить ваше отношение к переговорам, получать от них удовольствие – а значит, и улучшить материальное положение, отношения с людьми, саму вашу жизнь.
Аффирмации этого настроя очищают от страха выразить свою мысль перед аудиторией. А этот страх считается одним из самых глубоких для многих людей. Зачем ограничивать свои возможности, переживая этот страх? Освободите свое подсознание от страхов и ограничений, перенастройте его на мастерство выражать свои мысли красиво, лаконично, убедительно в любой ситуации, и огромные возможности откроются перед вами.
Подробнее:
ВНИМАНИЕ:
Для прослушивания необходимо будет создать образ диска с помощью любой бесплатной программы, например, DAEMON Tools Lite.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александр свияш аудионастрой аффирмации борьба со страхом мастер убеждения переговоры свияш страх публичных выступлений
Похожие темы
Просмотры
863
Просмотры
865
Просмотры
206
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху