Скачать 

[Аудиокнига] Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы (Дмитрий Троцкий)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    kiss1509
  • 2.
    Кам
  • 3.
    Кошка Валентина
  • 4.
    Виктория.
  • 5.
    Elvir444ik
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Ирина01
  • 8.
    Катеринна
  • 9.
    FlipFlip
  • 10.
    Оракул
  • 11.
    irinka78
  • 12.
    Eva Ra
  • 13.
  • 14.
    Лучший подарок
  • 15.
  • 16.
  • 17.
    рейки
  • 18.
    svesan
  • 19.
  • 20.
    Guron 6
  • 21.
  • 22.
    elenushka888
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы (Дмитрий Троцкий)

Ссылка на картинку
изображение
За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит, – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.
В этой книге я даю инструкцию, как разобраться – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.
В книге нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом.
Длительность: 2 ч. 24 мин. 03 сек.
Формат: MP3, M4B
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий троцкий дмитрий троцкий жизненный выбор личностный рост поиск предназначения поиск себя психология саморазвитие трансформация твоей судьбы
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
273
Просмотры
347
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху