Скачать 

[Аудиокнига] Построй в себе лидера за 10 шагов (Владислав Гайдукевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Фрина
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Построй в себе лидера за 10 шагов (Владислав Гайдукевич)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги. В нем вы найдете:
– Разминочный план заданий
– Страницы для самозаполнения


Каждый из вас хотя бы раз в жизни задумывался о том, как же стать лидером. Как добиваться желаемого? Быстро подняться по карьерной лестнице и часто менять сферы деятельности? Или последовательно идти к одной-единственной цели в течение всей жизни? Опыт показывает, что одного желания недостаточно, да и многочисленные внешние мотивашки вам в этом деле не помогут. Так с чего же эффективнее начать свои первые шаги в личностном развитии и не спустить потом их результат в трубу?
Владислав Гайдукевич в своей новой книге наглядно демонстрирует – все необходимые качества для становления настоящим лидером уже есть у каждого из вас. Ведь для этого в первую очередь нужно изменить свой привычный ход мыслей.
С помощью 10 осознанных шагов, приведенных в книге:
– вы сможете принять свои цели;
– осознать, что нужно именно вам, а не обществу вокруг вас;
– интегрировать ваши цели в среду так, чтобы видеть и использовать ее возможности;
– примерить вашу «будущую шкуру» и понять, действительно ли вам нужна именно она;
– избежать темных сторон вашего будущего лидерства.
Издается в авторской редакции.
  • Длительность: 3 ч. 57 мин. 55 сек.
  • Жанр: Лидерство, Личная эффективность, Практическая психология, Саморазвитие / личностный рост
  • Теги: Жизненный выбор, Как достичь успеха, Как достичь цели, ЛитРес: чтец, Осознанность, Практические рекомендации, Работа над собой
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
аудиокнига владислав гайдукевич жизненный выбор как достичь успеха как достичь цели личная эффективность осознанность построй в себе лидера за 10 шагов практическая психология практические рекомендации работа над собой
Похожие темы
Просмотры
388
Просмотры
220
Просмотры
629
Просмотры
174
Просмотры
413
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху