Доступно

[Аудиокнига] Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном (Свами Даши)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Аудиокнига] Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном (Свами Даши)

Ссылка на картинку
изображение
Новая книга от победителя «Битвы экстрасенсов» – это размышления победителя «Битвы экстрасенсов» Свами Даши о главных темах, которые поднимают люди, которые хотят понимать, как устроен мир вокруг. О том, как найти самое спокойное место в мире, где буря стихает, где нет ни малейшего дуновения ветра, нет звуков, нет слов, нет мыслей. Это книга о медитации, об отношениях и, конечно, о нашем здоровье. Внутри уникальные авторские практики, благодаря которым множество людей уже обрели здоровье и гармонию. Это книга не для ленивых. Вам придется встряхнуться и бодро поработать вместе со Свами Даши. Но, поверьте, оно того стоит.

Спойлер: Отзывы
ДАШИ красавчик!основная мысль.которую понял при изучении.Что Ты сам Творец того что происходит в твоей жизни .и не надо обвинять кого либо Бога. дьявола черные силы.это ты сам. И твои выбор
Прослушала аудиоформат книги Свами Даши на одном дыхании за 2 дня. Есть над чем задуматься в своей жизни, создать свою систему координат и жить в ней. Главная мысль ясна и понятна, Ты сам творец своей жизни, никто не виноват в твоих неудачах, ты сам можешь стать успешным, тебе никто не должен ничего – поднимай свою пятую точку и делай. Рекомендую к прочтению всем, кто ищет свой путь.
Длительность: 8 ч. 41 мин. 46 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские практики обретение гармонии свами даши устройство мира я одиночка
Похожие темы
Просмотры
301
  • Цена: 35 руб
Просмотры
291
  • Цена: 30 руб
Просмотры
483
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху