Скачать 

[Aucademia] Нимфобиз. Тариф Часть 1 (Августина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Aucademia] Нимфобиз. Тариф Часть 1 (Августина)

Ссылка на картинку
изображение
Двухдневный практикум «Нимфобиз»
  • Все про эстетичный контент и о том, как дорого его продавать
  • Вы получите самую сочную выжимку моего ‌ 14-ти летнего опыта в сфере создания контента.
  • ‌Вы сможете применять эти навыки и зарабатывать на них
    сразу же после практикума!
  • Абсолютно новая информация, которой не было ни на одном курсе Августины до этого
  • «Продукт, который я создала на базе обратной связи всех предыдущих потоков.
  • ‌В нем только самая актуальная информация, которая поможет вам не только развить вкус и расширить визуальное сознание, но и начать зарабатывать на контенте через состояние расслабления»
Кому подойдет ‌онлайн-практикум?
Новичкам
Тем, кто только решился на исследование мира контента, хочет научиться эстетично и красиво вести свой профиль
Разбирающимся
Тем, кто уже имеет представление о создании контента, но хочет расширить свои знания в этой области, а также начать монетизировать свое творчество
‌‌Все, кто был на моем курсе Women, для вас информация с практикума будет абсолютно новой
Опытным контент-мейкерам
Тем, кто находится в поиске свежих, вдохновляющих идей и ракурсов, хочет узнать о новых фишках продающего контента, кому нужна актуальная насмотренность, бесплатные целевые подписчики и рост заработка
Что я получу?
‌Вы выйдете с новыми навыками и полным пониманием, как создавать, продвигать и монетизировать свой контент
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
aucademia августина контент продажи эстетика

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху