Скачать 

[Атлантида] Флеш-артефакт Поцелуй Кибеллы

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Атлантида] Флеш-артефакт Поцелуй Кибеллы

Ссылка на картинку
изображение
Магия Огня. 3А. Эгрегор Богини Матери. Активизация нижней подключи. Усиление сексуальной энергии.
Для использования запишите архив на флешку и носите как талисман. Архив не распаковывать!

Тестирование артефакта с точки зрения мужчины
1. Самая первая реакция – сильная активизация зоны Муладхара и
Свадхистана чакр
2. После активизации нижних чакр пошла активизация всего низа и половых органов – заполнение их кровью и энергией.
3. На фоне активизации половых органов в сознании начал крутиться калейдоскоп из разнообразных женских образов разной степени детализации – от античных женских божеств в своей полноценной форме (собственно Кибела и смежные культы) до обнаженных женских тел различной конституции и женских половых органов крупным планом.
4. И это наведенная от них Инь-энергия у меня приводила к еще большей активизации и раскрутке низа в моей естественной Янь-полярности. Что, в свою очередь, еще больше усиливало настройку сознания на калейдоскоп женских Инь образов.
5. Дальнейшее более пристальное наблюдение за полученными состояниями выделило фокус моего восприятия на Инь-полюсе Свадхистана-чакры в зоне лобка, который на фоне общей раскрутки низа выглядел как некая черная засасывающая дыра – или как Инь-полюс моей половой системы. И чем сильнее Инь-полюс активизировался в режиме поглощения, тем сильнее активизировался Янь-полюс в промежности и ниже Муладхара-чакра.
6. При еще более глубокой медитации на темный Инь-полюс Свадхистаны за ним начало в более полной мере ощущаться то, что можно назвать именно эгрегором Кибелы – некое огромное всеобъемлющее женское начало уровня Бог.
Со своей мужской позиции я его воспринимал как в значительной степени абстрактное и высокочастотное.
Другими словами, от сильной раскрутки низа после такой медитации произошла активизация верха в Инь-аспекте, выглядящее как холодное поглощающее сознание в аспекте 3 аркана. Таким образом у меня этот талисман выдал двоякий эффект – внизу произошла активизация мужской половой сферы за счет взаимодействия с сильным Инь-каналом на уровне тела, а наверху он выдал эффект включения сознания в 3 аркан за счет высокочастотного взаимодействия с эгрегором Кибелы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
апполис артефакт атлантида лавка товары в дорогу флеш-артефакт флеш-артефакт поцелуй кибеллы флешка флешки-артефакты шма
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
240
  • Цена: 150 руб
Просмотры
123
  • Цена: 140 руб
Просмотры
108
  • Цена: 195 руб
Просмотры
162
  • Цена: 185 руб
Просмотры
176
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху