Скачать 

[Ast Nova] Привлечение партнера с помощью личной энергетики

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
99 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Привлечение партнера с помощью личной энергетики

Ссылка на картинку
изображение
Привлечение партнера с помощью личной энергетики
Соционика – это про расчетливый выбор спутника жизни. И все же мы оставляем долю выбора партнера с помощью кое-чего, что невозможно просчитать заранее. Это из сферы тонких энергий.
Это та сила, которая буквально выстраивает события в цепочку таким образом, чтобы ваш путь пересекся с дорогой вашего идеального партнера несмотря ни на какие обстоятельства.
Но для этого нужно иметь высокий и здоровый уровень энергетики. А вот чем мы можем вам помочь – это правильно выстроить ваши морфогенетические поля, чтобы вы смогли испускать импульс в окружающую реальность. И когда этот импульс достигнет нужного вам адресата, он может ответить вам. И тогда ваша с ним встреча непременно состоится.
В 73% случаев после прослушивания этого аудионастроя люди сообщали о случившихся знакомствах с новыми людьми, среди которых довольно быстро определялся один, а иногда и несколько потенциальных партнеров, с которыми им было чрезвычайно комфортно и уютно. Так работают морфогенетические поля, и вскоре мы будем применять эту наработку во многих наших аудиопрограммах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast nova привлечение партнера привлечение партнера с помощью личной энергетики привлечь партнера

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху