Скачать 

[Ast Nova] Мистический Я. Лучшая версия тебя

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ast Nova] Мистический Я. Лучшая версия тебя

Ссылка на картинку
изображение
Каждый из нас боится потерять свое «Я», ведь Эго приравнивает «Я» к самой жизни. Нет «Я», значит нет и самой жизни. А значит это смертельно опасно – так считает Эго-личность. И это очень сильно мешает вам получить то, что вы хотите от жизни.

Оцените то , что вы имеете сегодня, и скажите, готовы ли вы были бы распоряжаться всем этим разумно лет 10-15 назад? Навряд ли. За это время вам пришлось ощутимо измениться, стать немного другим собой, чтобы в итоге придти к тому, что вы имеете сегодня и не растерять это. Но при этом вы впадаете в нелогичную иллюзию, полагая, что когда в будущем вы достигнете вашей мечты, внутренне вы все еще будете точно таким же, каким вы являетесь сегодня.

Но вы будете совершенно другим человеком, который будет готов принять эту мечту. И это неизбежно. И, заполучив свою мечту, оглядываясь на себя сегодняшнего, вы уверенно скажете: «Нет, тогда я еще не был готов получить все эти блага».

Те методики и техники для изменения себя и своей жизни, которые вы применяете, могут срабатывать очень хорошо, иногда даже довольно мощно и быстро. Но когда вы подсознательно ощущаете, что пришла пора для воплощения ваших желаний менять самого себя, отказаться от устаревшей версии себя, срабатывает неосознаваемая вами ваша же защита, и вы отказываетесь от получения результата. Вы выбираете сохранить себя прежнего. Прежнего, с которым воплощение вашего желания ну никак не состыкуется. Поэтому столь желанный результат каждый раз ускользает от вас.

Предлагаемая вашему вниманию аудиопрограмма снимает эту защиту, и позволяет более лучшей версии вас самих занять главное место управления. Не беспокойтесь, вы не потеряете себя. Вы – не личность, а нечто большее – душа. Душе все равно, через какую маску смотреть на мир. Ей бы хотелось вообще скинуть все маски. Но не каждый из нас готов к полному пробуждению. А пока достаточно и того, чтобы вы могли выбрать для себя маску более эффектной и успешной личности. Сейчас вы считаете себя другого кем-то чужим и мистическим. Но поверьте, вы очень понравитесь самому себе, когда оцените новый спектр своих возможностей!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ast nova аура лучшая версия тебя мистический я очищение и восстановление энергетика энергия
Похожие темы
Просмотры
801
Просмотры
439
Просмотры
137
  • Цена: 80 руб
Просмотры
693
Просмотры
919
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху