Скачать 

Асинхронное микрообучение. Тариф Теория (Кристина Крючкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Xolodnoe leto
  • 2.
    ladyalis
  • 3.
    freckle_icious
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Асинхронное микрообучение. Тариф Теория (Кристина Крючкова)

Ссылка на картинку
изображение
🥁5е марта - 9е апреля🥁

Курс, после которого вы будете эффективно преподавать, даже не встречаясь с учениками. Сможете работать даже с теми, кто постоянно уезжает, находит свободное время только ночью или имеет трое детей и пять собак🙈 И будете сами иметь возможность не планировать свою жизнь вокруг уроков😍

Это не онлайн-уроки. Это дистанционное сопровождение = асинхронное преподавание: вы готовите задания, отправляете их ученику. Он выполняет, отправляет вам на проверку. Устная робота проходит через диктофон и голосовые сообщения🎙.

При этом это микрообучение, т.е. ученик занимается понемногу (минут по 15), но почти каждый день. Ведь наш мозг устроен так, что воспринимает информацию гораздо лучше, если эта самая информация подаётся ему часто, но в небольших объёмах. Именно так мозг не перегружается и не борется с недостатком концентрации внимания. У меня в Телеграм-канале есть научные статьи по этой теме 🧠

И мы обсудим это в прямом эфире 2го марта. Приходите, я расскажу про все преимущества этого формата.

А на курсе я поделюсь своими наблюдениями и опытом. Мы многое обсудим. Вы начнёте преподавать уже в ходе курса. И также попробуете себя и в роли учеников, потому что, когда я таким образом учила китайский и французский, я обратила внимание на много вещей, о которых не думала, пока находилась по другую сторону баррикад😁

Все уроки в записи. Доступ навсегда. Видео-уроки + презентации, по которым удобно повторять материал, чтобы не пересматривать сами уроки. На тарифе с практикой будет ещё и несколько онлайн-встреч. чтобы поделиться впечатлениями от работы.

Программа курса в карусели👉
Там же отзывы нескольких моих учеников и участников других потоков👉

💰 4 000 р. – теория
💰 5 000 – теория + д/з
💰 7 000 – теория + практика
💰 8 000 – теория + д/з + практика
Когда найдёте первого ученика, окупите курс за пару недель.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
esl.materials асинхронное микрообучение кристина крючкова
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху