Скачать 

Архивная ведьма (Елена Малиновская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tat19381
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Архивная ведьма (Елена Малиновская)

Ссылка на картинку
изображение
Вообще-то, я собиралась вернуться домой через два года, а не через пару недель. Но события закружились таким вихрем, что в двух словах и не расскажешь: жених, подобранный заботливым папенькой без моего согласия, признание в любви от Дэниеля, совершенно сумасшедшее возвращение в родной город. От всего этого голова кругом. Думала, удастся отдохнуть на государственной службе.

Мне предстояло работать в архиве. Правда, в первый же день я благополучно проспала. И это было не единственное нарушение моих далеко идущих планов. Ведь я рассчитывала посвятить ближайший год учебе и работе. Ну да. Расскажи судьбе о своих планах, если хочешь услышать ее неудержимый хохот. Ни того, ни другого у меня не получилось.

Вместо этого я впуталась в целый клубок приключений. Тут было все – и дворцовые интриги, и королевские любовницы, и покушения на мою жизнь, и даже проверка чувств Дэниеля. Еще нужно разобраться с навязанным женихом, который, кажется, вообще не тот, за кого себя выдает. Неужели я так и не успею познакомиться с коллегами из архива?

Описание книги
Что может быть лучше, чем работа в архиве? Спокойное место, небольшой дружный коллектив… Вот только злой рок продолжает преследовать меня. Даже здесь я умудрилась найти множество приключений на свою несчастную голову. Каким-то непостижимым образом я ввязалась в такое количество интриг, что страшно перечислить. Упорные покушения на мою жизнь, противостояние секретных служб двух государств… Ах да, совсем забыла про несносного мага с его навязчивыми ухаживаниями. Да и, с позволения сказать, жених, подысканный заботливым отцом, далеко не так прост, как желает казаться.

Ну что же, держитесь, мои новые коллеги! Архивная ведьма приступила к выполнению своих служебных обязанностей!
  • FB2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
архивная ведьма елена малиновская злоключения ведьмочки любовное фэнтези
Похожие темы
Просмотры
253
Просмотры
242
Просмотры
348
  • Цена: 70 руб
Просмотры
138
Просмотры
243
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху